XCell Pile CR9V/P 9 V (Plage de température de Fonctionnement étendue, durée de Vie particulièrement Longue, Faible Auto-décharge) 131347

XCell Pile CR9V/P (6LR61) 9 V Lithium 1200 mAh 1 pièce

XCell Pile CR9V/P 9 V (Plage de température de Fonctionnement étendue, durée de Vie particulièrement Longue, Faible Auto-décharge) 131347

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
9,73 €
Livraison à 6,95 €

XCell Pile CR9V/P 9 V (Plage de température de Fonctionnement étendue, durée de Vie particulièrement Longue, Faible Auto-décharge) 131347

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
16,07 €
Livraison gratuite

XCell Pile CR9V/P 9 V (Plage de température de Fonctionnement étendue, durée de Vie particulièrement Longue, Faible Auto-décharge) 131347

2 à 3 jours ouvrés
16,92 €
Livraison à 3,99 €

Pile bloc 9 V lithium XCell 138482 1200 mAh 9 V 1 pc(s) G

Se renseigner auprès du vendeur
19,31 €
Livraison gratuite

Pile bloc 9 V lithium 138482 1200 mAh 9 V 1 pc(s)

Se renseigner auprès du vendeur
21,02 €
Livraison à 3,99 €
XCell Pile CR9V/P 9 V (Plage de température de Fonctionnement étendue, durée de Vie particulièrement Longue, Faible Auto-décharge) 131347

Offre la moins chère

Plage de température de fonctionnement étendue : fonctionne de manière fiable à des températures comprises entre -40 °C et +60 °C. Idéal pour les conditions extrêmes. Haute capacité de courant : fournit une performance forte et stable pour les applications exigeantes telles que les détecteurs de fumée et de CO. Longue durée de vie : dure jusqu'à 5 fois plus longtemps que les piles alcalines 9 V traditionnelles et jusqu'à 10 fois plus longtemps que les piles zinc-carbone. Protection spéciale contre les fuites : fonctionnement sûr avec une protection spéciale contre les fuites. Faible auto-décharge : longue durée de vie jusqu'à 10 ans et performance constante sur de longues périodes.
9,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

XCell Pile 6LR61 (9 V) lithium 1200 – 1 pièce
11,31 €
Comparer 2 prix
Ebay.fr
Livraison à 19,95 €
XCell CR9V/P Pile 6LR61 (9V) lithium 1200 mAh 9 V 1 pc(s)
9,49 €
Voir l'offre
Conrad.fr
Livraison à 10,79 €