Xd Design Anti Theft Bobby Hero Regular Backpack Noir

XD Design Sac à dos Bobby Hero Regular Antivol USB connecté Noir 15,6 pouces

Xd Design Anti Theft Bobby Hero Regular Backpack Noir

Prix le moins cher
16-18 jours ouvrables
92,99 €
Livraison à 2,99 €

XD Design Bobby Hero Regular Sac à dos RFID 45 cm Compartiment pour ordinateur portable noir

EXTRA (23% de réduction sur cet article. Valable jusqu'au 23.07.2026. Non combinable avec d'autres Coupons.)
1-3 jours ouvres
100,06 €
Livraison gratuite

XD Design Bobby Hero Regular Sac à Dos Antivol USB Noir (Unisex)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,82 €
Livraison gratuite

Sac à dos connecté - XD Design - Bobby Hero Regular - Noir - Anti-vol - 15,6 pouces

4 à 7 jours
111,13 €
Livraison gratuite

XD Design Bobby Hero Regular Sac à Dos Antivol USB Noir (Unisex)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
113,59 €

Sac à dos antivol XD Design Bobby Hero Regular Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
115,20 €
Livraison gratuite

Sac à dos XD Design Bobby Hero Regular Noir 16 L

3 à 5 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 6,99 €

Sac à dos XD Design Bobby Hero Regular Noir 16 L

5 jours ouvrables
116,00 €
Livraison à 6,99 €

BOBBY HERO REGULAR NOIR

Se renseigner auprès du vendeur
116,96 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xd Design Anti Theft Bobby Hero Regular Backpack Noir

Offre la moins chère

XD DESIGN Sac à dos antivol Bobby Hero Regular - Votre compagnon sécurisé pour les aventures quotidiennesNaviguez dans vos trajets quotidiens, vos explorations urbaines et vos voyages internationaux avec une tranquillité d´esprit inégalée grâce au sac à dos XD DESIGN Antivol Bobby Hero Regular. Conçu pour l´adulte moderne qui valorise la sécurité, le style et la fonctionnalité, ce sac à dos est la prochaine génération d´innovation antivol. Son esthétique épurée et minimaliste dans une couleur noire classique dissimule une forteresse de caractéristiques de sécurité, ce qui en fait le choix parfait pour protéger vos objets de valeur dans n´importe quel environnement. Fabriqué à partir d´un matériau synthétique premium et durable, il est conçu pour résister aux rigueurs d´une utilisation quotidienne tout en protégeant vos affaires.La pierre angulaire du Bobby Hero Regular est sa conception antivol primée. La fermeture éclair principale est astucieusement dissimulée contre votre dos, renda
92,99 €
16-18 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Matériau

Matériel Polyéthylène téréphthalate (PET), mousse

Poids et dimensions

Largeur 295 mm
Dimensions du compartiment de l'ordinateur 265 x 30 x 335 mm
Volume 18 L
Poids 1 kg
Hauteur 450 mm
Profondeur 165 mm

Caractéristiques

Couleur principale du produit Anthracite, Noir
Type de fermeture Fermeture à glissière
Sangle de maintien au chariot Oui
Sangle épaule Oui
Port USB Oui
Densité de la masse linéaire 210 D
Taille maximale de l’écran 39,6 cm (15.6")
Taille minimale de l'écran 32,8 cm (12.9")
Compartiment pour tablette Oui
Compartiment pour Notebook Oui
Poches extérieures Poche arrière
Hydrofuge Oui

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

XD-Design Bobby Hero XL sac à dos Sac à dos normal Marine Cuir bycast
99,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Hero XL Antivol RFID 49 cm Compartiment pour ordinateur portable Noir
99,99 €
Comparer 17 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XD Design Sac à dos Bobby Soft Daily – 15 L – Noir – Unisexe
71,49 €
Comparer 12 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xd Design Booby Soft Backpack 16l Noir
69,26 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite
Bobby Soft, Sac à Dos antivol, Gris
69,26 €
Comparer 4 prix
bagage24.fr
Livraison gratuite