XDrum SK-7 Single Fußmaschine

XDrum Pédale de grosse caisse SK-7 simple ajustable professionnelle noir/rouge

XDrum SK-7 Single Fußmaschine

Prix le moins cher
En stock
30,80 €
Livraison à 4,99 €

Pédale De Grosse Pour Batterie Acoustique Bassdrum Pedal Ajustable Professionnel

Prix le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
30,80 €
Livraison à 5,99 €

XDrum SK-7 Single Fußmaschine

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
35,79 €
Livraison gratuite

XDrum SK-7 pédale grosse caisse (noir/rouge)

Prix total le moins cher
Unknown
35,79 €
Livraison gratuite

XDrum SK-7 Single Fußmaschine

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,96 €
Livraison gratuite
XDrum SK-7 Single Fußmaschine

Offre la moins chère

Machine à pédale simple stable, pédale en métal avec plaque de pied rouge Transmission par chaîne simple, tension de ressort réglable Batteur en feutre, patin en caoutchouc sous le talon Vis de serrage pour montage sur la grosse caisse, Incl. clé d’accord et clé hexagonale
30,80 €
En stock
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

XDRUM Pédale double grosse caisse
100,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum BDMP-08 Pad Kick 8" avec Set Meshhead - Extension ou Remplacement pour Kits E-Drum - Peau Mesh 8" - Stabilité Assurée par Pointes - Compatible avec Roland - Inclus Pédale Simple
106,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum DD-250P E-Drum Kit Live Set - Batterie électronique avec pads Mesh Head, cymbales, pédale grosse caisse, contrôleur HiHat, Bluetooth, casque, tabouret, baguettes et méthode inclus.
282,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDRUM Batterie Junior Pro – Enfant 5–9 ans, kit complet avec accessoires, école incluse, Noir
245,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum DD-400 Kit E-Drum Complet avec Amplificateur, Câble, Tabouret, Méthode et Baguettes
489,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite