XDrum Pédale de Grosse Caisse Batterie Acoustique ou Électronique Professionel

XDRUM Pédale grosse caisse Pro double – double chaîne, 4 batteurs latéraux, butée de pied réglable

XDrum Pédale de Grosse Caisse Batterie Acoustique ou Électronique Professionel

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
55,90 €
Livraison gratuite

XDrum pédale grosse caisse à chaînes double

Unknown
87,23 €
Livraison gratuite
XDrum Pédale de Grosse Caisse Batterie Acoustique ou Électronique Professionel

Offre la moins chère

Description de la modification: Aucun / Epoque: Contemporaine / Objet modifié: Non / Poids: 5.67 Pounds / Numéro de pièce fabricant: 00007111 / Upc: 4260118480378 / eBay Product ID (ePID): 1440233581 / ProductTitle: 7111 XDrum Pédale de grosse caisse Tambour Simple Pro / MaturityScore: 8.0 / Gtin: 4260118480378 / Brand: XDrum / Marque: XDrum / EAN: 4260118480378 / Instrument: Tambora / Offre groupée personnalisée: Non
55,90 €
Ebay.fr

Produits similaires

XDRUM Pédale double grosse caisse
100,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum DD-250P E-Drum Kit Live Set - Batterie électronique avec pads Mesh Head, cymbales, pédale grosse caisse, contrôleur HiHat, Bluetooth, casque, tabouret, baguettes et méthode inclus.
282,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XDrum DD-670 PLUS Mesh E-Drum Kit - batterie électronique avec vraie HiHat, fûts bois, caisse claire 14", grosse caisse 20", 720 sons, 20 kits, hardware inclus - Black Sparkle.
999,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
XDrum DD-650 PLUS Mesh E-Drum Kit - batterie électronique avec vraie HiHat, pads caisse claire et grosse caisse 14" bois, 720 sons, rack, tabouret, casque, baguettes, école - Black Sparkle
888,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €
XDrum DD-650 PLUS Mesh E-Drum Kit - batterie électronique avec vraie HiHat, pads caisse claire et grosse caisse 14" bois, 720 sons, rack, tabouret, monitor, baguettes et école - Black Sparkle
1 018,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 19,00 €