Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Noir EU 44 Homme

Xero Shoes EU Bottes Scrambler Trail Mid Imperméable Homme Noir pur Taille 44

Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Noir EU 44 Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
137,99 €
Livraison à 2,99 €

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Mid Wp Noir 44

3 à 5 jours ouvrés.
167,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Mid Wp 44

5 à 7 jours ouvrés
167,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes Scrambler Trail Mid Chaussures imperméables pour homme, noir/asphalte, pointure 45

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
226,33 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Scrambler Trail Mid Wp Hiking Boots Noir EU 44 Homme

Offre la moins chère

Découvrez la XERO SHOES Scrambler Trail Mid WP, une chaussure de randonnée révolutionnaire pour femmes qui redéfinit ce que peut être une chaussure imperméable. Si vous pensez que les chaussures de randonnée imperméables sont encombrantes et lourdes, détrompez-vous ! La Scrambler Trail Mid WP est remarquablement légère et souple, conçue pour vous permettre de bouger librement et confortablement lors de n´importe quelle aventure.Peu importe la météo ou la longueur de la randonnée, vous passerez la journée confortablement avec les pieds secs. Cette chaussure est conçue pour les passionnés de sentiers qui exigent des performances sans sacrifier la sensation naturelle du sol sous leurs pieds. La conception mi-haute offre une protection et une stabilité supplémentaires de la cheville sur les surfaces inégales, vous donnant la confiance nécessaire pour affronter des terrains plus difficiles. Construite avec l´ADN signature de Xero Shoes, cette chaussure assure que vos pieds se plieront, fléc
137,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Dillon Trainers EU 40
59,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Z-trek Ii Sandals Marron EU 41 Homme
63,99 €
Comparer 3 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Chaussures Mesa Trail II Noir/Gris Taille 42
86,20 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Xero Shoes Mesa Ii Trail Running Shoes EU 42 1/2
86,20 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Xero Shoes EU Chaussures de running HFS II Noir Taille EU 41 Homme
129,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite