Chaussures de cross training Xero Shoes Prio Noir 41,5

Xero Shoes EU Chaussures de cross training Prio Noir Homme Taille 41,5

Chaussures de cross training Xero Shoes Prio Noir 41,5

Prix total le moins cher
Expédié en 5 jours
94,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training Xero Shoes Prio 41,5

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training Xero Shoes Prio Noir 41,5

Prix total le moins cher
2-7 jours ouvrables
94,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de cross training Xero Shoes Prio Noir 41,5 Male

Prix total le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
94,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes Prio Baskets Légères Homme Noir À Lacets Route EU 41-46

Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
127,18 €
Livraison à 5,77 €
Chaussures de cross training Xero Shoes Prio Noir 41,5

Offre la moins chère

La Prio est la chaussure la plus confortable pour tout ce que vous faites. Que vous soyez en train de courir, d'essayer un nouveau sentier, de faire de la gym ou de faire de la slackline, vous adorerez la combinaison de liberté et de protection apportées par la Prio.Nouvelle chaussure minimaliste de running et de fitness Prio -zéro drop par Xero ShoesUne protection "juste ce qu'il faut" : La Prio utilise le même caoutchouc FeelTrue® de 5,5 mm que notre sandale Z-Trek, de sorte que vous bénéficiez d'une excellente protection tout en obtenant le retour au sol que vos pieds adorent. La semelle intérieure optionnelle de 3 mm vous permet de vous sentir plus ou moins "pieds nus" selon votre humeur.Légèreté : A Herr's 42 ne pèse que 247 grammes chacun - vous remarquerez à peine que vous les portez.Sentiment de sécurité : Nos sangles réfléchissantes au talon et sur le cou-de-pied, inspirées des sandales Huarache, maintiennent votre pied en toute sécurité - avec ou sans chaussettes - tout en la
94,00 €
Expédié en 5 jours
on-fight.fr

Produits similaires

Xero Shoes - Glen - Chaussures minimalistes - EU 45 - brown
119,96 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Nexus Knit Trainers Noir EU 41 Femme
86,49 €
Comparer 4 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Denver Leather - Chaussures minimalistes - EU 43,5 - black
67,98 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Xero Shoes EU Chaussures Dillon Leather Femme Blanc pur 36,5
104,96 €
Comparer 4 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes - HFS II - Chaussures minimalistes - EU 44 - black / asphalt
105,26 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite