Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Low WP Noir 42

Xero Shoes - Scrambler Trail Low WP - Chaussures minimalistes - EU 42 - black / asphalt

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Low WP Noir 42

Prix le moins cher
3 à 5 jours ouvrés.
116,00 €
Livraison à 6,99 €

Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Low WP 42

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
116,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes - Scrambler Trail Low WP - Chaussures minimalistes - EU 42 - black / asphalt

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
119,96 €
Livraison gratuite

Xero Shoes Scrambler Low Wp Trail Running Shoes Noir EU 42 Homme

1 jours ouvrable(s)
127,49 €
Livraison à 2,99 €
Chaussures de randonnée Xero Shoes Scrambler Low WP Noir 42

Offre la moins chère

Scrambler Trail Low WP - Une chaussure de randonnée durable et imperméableLa Scrambler Trail Low WP garde vos pieds au sec et confortables, peu importe les conditions du sentier. La membrane imperméable XeroTex® et la languette à soufflet empêchent l'eau et les débris de pénétrer. L'empeigne en ripstop durable avec des superpositions soudées offre une protection légère et flexible. La semelle extérieure robuste a été conçue avec des crampons plus grands pour offrir une traction suffisante pour la confiance et l'agilité sur le sentier.
116,00 €
Trek-expert.fr

Produits similaires

Xero Shoes - Scrambler Low WP - Chaussures minimalistes - EU 44,5 - driftwood / asphalt
112,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Scrambler Low Wp Hiking Shoes Gris EU 41 Homme
112,46 €
Comparer 2 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite
Xero Shoes Scrambler Low Wp Hiking Shoes Gris EU 41 Femme
118,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Bottes Xero Shoes Scrambler Trail Mid Waterproof noir pur - 47
152,96 €
Comparer 3 prix
Alpiniste.fr
Livraison gratuite