Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Noir EU 36 1/2 Femme

Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Chaussures minimalistes - EU 36,5 - multi / black

Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Noir EU 36 1/2 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à 2,99 €

Xero Z-Trail EV Women TTW Multi-Black Noir 36,5 EU

1-3 jours ouvrés
85,40 €
Livraison à 10,00 €

Sandales femme Xero Shoes Z-Trail EV Noir 36,5

3 à 5 jours ouvrés
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Sandales femme Xero Shoes Z-Trail EV Noir 36,5

5 jours ouvrables
90,00 €
Livraison à 6,99 €

Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Chaussures minimalistes - EU 36,5 - multi / black

4 à 6 jours ouvrables
94,95 €
Livraison gratuite
Xero Shoes Z-trail Ev Sandals Noir EU 36 1/2 Femme

Offre la moins chère

La combinaison parfaite de protection, de confort, de légèreté, de flexibilité naturelle, de durabilité, de polyvalence et de prix abordable.L'aventure partoutLe Z Trail vous offre une combinaison inégalée de:ProtectionConfortPoids légerLa flexibilitéDurabilitéPolyvalenceEt abordabilitéQue pouvez-vous faire avec vos sandales Z Trail:À la fin d'une journée de randonnée, retirez vos bottes lourdes et rigides et glissez-vous dans la liberté, le confort et la flexibilité du Z Trail ... ils sont si légers que vous les remarquerez à peine sur vos pieds (et à peine dites qu'ils étaient dans votre sac!).Profitez d'une course, sur les sentiers ou sur les routes, avec la bonne quantité de protection et une flexibilité légère qui vous donneront l'impression d'être pratiquement pieds nus.Cours de yoga? Eh bien, les semelles adhérentes font du Z Trail comme si vous aviez un tapis de yoga sur vos pieds tout le temps. Faites votre propre cours où que vous soyez!Dirigez-vous vers l'aval… que vous soye
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Xero Shoes Z Trail Ev Sandals Rose EU 41 1/2 Femme
81,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Women's Z-Trail EV - Chaussures minimalistes - EU 42,5 - multi / black
71,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes - Women's Scrambler Low EV - Chaussures minimalistes - EU 39 - army green
127,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Sandales Xero Shoes Z-Trail EV lilas rose femme - 37.5
81,99 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xero Shoes Nexus Knit Trainers Bleu EU 40 Femme
78,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €