Smartphone Xiaomi 15T 5G Version Globale, Corps Ultra-Mince 7,5 mm, Écran AMOLED 6,83 pouces 120 Hz, Processeur MTK Dimensity 8400-Ultra, Batterie 5500 mAh, Triple Caméra Leica, Sans Chargeur Noir 12

Xiaomi 15T 512 Go Noir

offres d'occasion à partir de 458,88 €

Smartphone Xiaomi 15T 5G Version Globale, Corps Ultra-Mince 7,5 mm, Écran AMOLED 6,83 pouces 120 Hz, Processeur MTK Dimensity 8400-Ultra, Batterie 5500 mAh, Triple Caméra Leica, Sans Chargeur Noir 12

Prix total le moins cher
IDEFRS65 (65 € de remise dès 459 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
414,00 €
Livraison gratuite

Version Globale Xiaomi 15T 12 Go 256 Go Téléphones Mobiles Triple Caméra Leica Écosystème IA Assistant Créatif Écran Immersif 6,83 pouces Noir 12 Go 512 Go

Prix total le moins cher
IDEFRS65 (65 € de remise dès 459 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
414,00 €
Livraison gratuite

Version Globale Xiaomi 15T Smartphone 6,83'' 67W HyperCharge 5500mAh Écran 120Hz MediaTek Dimensity 8400-Ultra Objectif optique Leica Summilux Light Fusion 800 HDR10+ dynamique extraordinaire sur Noir

Prix total le moins cher
IDEFRS65 (65 € de remise dès 459 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
414,00 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - Xiaomi 15T - 12 Go RAM - 512 Go - Objectif Leica Summilux

5 à 8 jours
441,88 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - Xiaomi 15T - 12 Go RAM - 512 Go - Objectif Leica Summilux

5 à 8 jours
445,98 €
Livraison gratuite

Xiaomi 15T 512 Go Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
449,88 €
Livraison gratuite

Xiaomi 15T - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - écran OEL - 6.83" - 2772 x 1280 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 12 MP - front camera 32 MP - noir Noi

Se renseigner auprès du vendeur
458,88 €
Livraison gratuite

Xiaomi 15T 12+512GB 6.83" 5G Black DS ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
480,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 15T 12+512GB 6.83" 5G Black DS ITA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
481,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Smartphone XIAOMI 15T Pro concu avec Leica 512Go Noir
615,99 €
Comparer 16 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi 15T 5G Version Globale Appareil Photo Leica 12 Go/256 Go 12 Go/512 Go Écran AMOLED 6,83 pouces 120 Hz Processeur MTK Dimensity 8400-Ultra Batterie 5500 mAh Black
Livraison gratuite
Xiaomi 15T Gris 12 GO + 512 GO
414,00 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI 15T Pro concu avec Leica 512Go Mocha
615,99 €
Comparer 12 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
XIAOMI 15T Pro, Smartphone 12 + 512 Go, écran 6,83" 144 Hz avec Protection oculaire, MediaTek Dimensity 9400+, Téléobjectif Leica x5 Pro 50 MP, 5 500mAh, Moka, Chargeur Non Inclus
Livraison gratuite
Smartphone Xiaomi 15T 5G Version Globale, Corps Ultra-Mince 7,5 mm, Écran AMOLED 6,83 pouces 120 Hz, Processeur MTK Dimensity 8400-Ultra, Batterie 5500 mAh, Triple Caméra Leica, Sans Chargeur Noir 12

Offre la moins chère

Smartphone Xiaomi 15T 5G Version Globale, Corps Ultra-Mince 7,5 mm, Écran AMOLED 6,83 pouces 120 Hz, Processeur MTK Dimensity 8400-Ultra, Batterie 5500 mAh, Triple Caméra Leica, Sans Chargeur
414,00 €
4 à 7 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.