XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

Xiaomi Écran PC 4K A27Ui 27" Dalle IPS 60Hz 6ms Ajustable en hauteur

XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
247,73 €
Livraison à partir de 17,18 €

Ecran PC Xiaomi A27Ui 27" 4K UHD Noir F

Se renseigner auprès du vendeur
249,56 €
Livraison à partir de 18,90 €

A27Ui 4K

Se renseigner auprès du vendeur
251,87 €
Livraison à partir de 24,90 €

Ecran PC - XIAOMI - 4K A27Ui - 27"" - 4K UHD - Dalle IPS - 60Hz - 6ms - Ajustable en hauteur

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
258,40 €
Livraison à partir de 4,95 €

XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

2 à 3 jours ouvrés
271,82 €
Livraison gratuite

XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
285,30 €
Livraison à partir de 15,00 €

XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
290,35 €
Livraison gratuite

XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
295,98 €
Livraison gratuite

XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
297,80 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Tiger glass plus verre trempe antibacterien xiaomi 12/12x
12,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Pack Coque et Verre trempé pour Xiaomi Mi 9 SE
19,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Verre Trempé pour Xiaomi Redmi 13C Dureté 9H Anti-rayures Transparent
14,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Verre trempé Trempé Xiaomi 12 Pro Dureté 9H Bords incurvés Contour Noir
16,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Verre Trempé pour Xiaomi Redmi Note 10 5G Adhésion Totale Noir
16,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
XIAOMI A27Ui Écran PC 27 Pouces 4K UHD, IPS, USB-C 90W, 100% sRGB, HDR10, Pied Réglable, Pivot, TÜV Low Blue Light, 3840x2160, Moniteur PC - Noir

Offre la moins chère

【Charge inversée 90W】Équipé d'un port USB-C complet supportant jusqu'à 90W. Connexion par câble unique pour ordinateurs portables permettant la transmission vidéo et la charge rapide simultanée, éliminant les câbles encombrants. 【Écran 4K Ultra HD】Résolution 4K UHD de 27 pouces offrant des détails exceptionnellement nets. Que ce soit pour des graphiques détaillés, le web ou du contenu HD, l'expérience visuelle est totalement immersive. 【Performance couleur pro】100% sRGB et 95% DCI-P3 produisent des couleurs riches qui recréent le monde réel. La précision ΔE<1 assure une reproduction exacte pour les tâches de design exigeantes. 【Protection oculaire certifiée】La technologie de réduction de la lumière bleue certifiée TÜV minimise la fatigue oculaire. La luminosité de 300 nits garantit un confort visuel constant. 【Pied ergonomique】Supporte le réglage en hauteur, la rotation verticale, le pivotement et l'inclinaison pour des angles de vision optimaux. Trouvez la position la plus confortable pour réduire la fatigue.
247,73 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr