Smartphone - XIAOMI - Xiaomi 17 - Optique Leica Summilux - Snapdragon 8 Elite Gen 5 - 12 Go / 256 Go

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
880,15 €
Livraison à 4,95 €

Xiaomi 17 Bleu 12 GO + 256 GO

2 à 5 jours ouvrés
903,00 €
Livraison gratuite

17 (5G) 256 Go, Bleu

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
905,26 €
Livraison à 4,99 €

17 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.3" - 2656 x 1220 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50

Se renseigner auprès du vendeur
939,38 €
Livraison à 8,90 €

Xiaomi 17 6.3" 5G 12 Go 256 Go 6330 mAh Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
946,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17 - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 256 Go - écran OEL - 6.3" - 2656 x 1220 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 50 MP - front camera 50 MP - bleu icebe

Se renseigner auprès du vendeur
1 109,61 €
Livraison gratuite
Smartphone - XIAOMI - Xiaomi 17 - Optique Leica Summilux - Snapdragon 8 Elite Gen 5 - 12 Go / 256 Go

Offre la moins chère

Xiaomi 17 en bleu : smartphone haut de gamme équipé d’une optique Leica Summilux et d’un capteur Light Fusion 950 pour des photos détaillées et une large plage dynamique. Performances assurées par le processeur Snapdragon® 8 Elite Gen 5 et 12 Go de RAM. Mémoire interne de 256 Go pour stocker photos et applications. Batterie Xiaomi Surge 6 avec alimentation intégrée pour une autonomie optimisée. UI et fonctions intelligentes avec Xiaomi HyperAI. Adaptateur secteur non inclus.
880,15 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
228,97 €
Comparer 23 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,97 €
Comparer 25 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI 15T concu avec Leica 256Go Gris
396,72 €
Comparer 19 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite