Xiaomi Humidifier 2 Lite Clair One Size / EU Plug 220V

Xiaomi Humidificateur Humidifier 2 Lite Clair – Prise EU 220V – Taille unique

Xiaomi Humidifier 2 Lite Clair One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
8 jours ouvrable(s)
28,49 €
Livraison à 2,99 €

Xiaomi mi smart humidifier 2 lite white eu bhr6605eu G

Se renseigner auprès du vendeur
36,98 €
Livraison à 8,50 €

Xiaomi Humidifier 2 Lite humidificateur Ultrasonic 4 L Blanc 23 W

2 jours ouvrés
37,45 €
Livraison à 4,99 €

Humidificateur - Xiaomi - 2 Lite - Blanc - Garantie 2 ans - Retour 14 jours

4 à 7 jours
37,64 €
Livraison à 8,50 €

Xiaomi Humidifier 2 Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
37,78 €
Livraison à 9,98 €

Xiaomi Humidifier 2 Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
39,61 €
Livraison à 12,98 €

Humidificateur - Xiaomi - 2 Lite - Blanc - Garantie 2 ans - Retour 14 jours

5 à 6 jours
39,99 €
Livraison gratuite

Humidificateur Xiaomi 2 Lite EU 23W, 4L

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
40,43 €
Livraison à 20,00 €

Xiaomi Humidifier 2 Lite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,99 €
Livraison à 5,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Humidifier 2 Lite Clair One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Caractéristiques:Lite, pour une super ambiance :- Capacité d`humidification de 300 ml/h- Réservoir d`eau avec une efficacité antibactérienne de 99,9%- Conception à chargement par le haut facile à utiliser- Grande capacité de 4LCapacité d`humidification 300 ml/h :- Brume microfine- Élimine instantanément la sécheresseGrande capacité 4L :- Jusqu`à 30 heures d`humidification constante- Sentez l`humidité tout au long de la journéeFonctionnement silencieux :- Faible niveau sonore de 38 dB(A)- Silencieux pour un sommeil réparateurTechnologie antibactérienne aux ions d`argent :- Efficacité d`élimination des bactéries de 99,9 %- Source d`eau la plus pureConception à chargement par le haut facile à utiliser :- Pas besoin de soulever le couvercle- Facile à remplir300 ml/h brume fine pour une humidité continue :- La pièce d`atomisation en céramique intégrée atomise l`eau pour créer une fine brume avec une vitesse de diffusion de 300 ml par heure, humidifier votre pièce et revitaliser votre peau.G
28,49 €
8 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,4 kg
Hauteur 315 mm
Profondeur 202 mm
Largeur 190 mm

Contenu de l'emballage

Quantité 1

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Secteur
Tension d'entrée AC 220 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Puissance 23 W

Design

Indicateur de niveau d'eau Oui
Couleur du produit Blanc

Détails techniques

Niveau sonore 38 dB
Capacité d'humidification 300 ml/h
Temps de fonctionnement 30 h
Type de commande Rotatif
Capacité du réservoir d'eau 4 L
Technologie d'évaporation Ultrasonic

Informations sur le produit

En bref

• Système ultrasonique silencieux : Fonctionnement discret, idéal pour le sommeil.
• Réservoir de 4 litres : Longue autonomie sans remplissage fréquent.
• Connectivité intelligente : Commande à distance via l'application mobile.

Produits similaires

Xiaomi Humidificateur à évaporation intelligent
79,90 €
Comparer 4 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
1 cartouche de filtre pour humidificateur d'air compatible avec Xiaomi Smart Humidifier Pro, filtre en fibre lavable pour bureau, maison, voyage (180 x 134,200 x 154 x 68)
Livraison à 8,00 €
1 cartouche de filtre pour humidificateur d'air compatible avec Xiaomi Smart Humidifier Pro, filtre en fibre lavable pour bureau, maison, voyage (505 x 88 x 19,5)
24,91 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,00 €
Xiaomi Humidificateur intelligent Smart Humidifier 2 – Blanc – Prise EU 220V
50,99 €
Comparer 18 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Filtre pour humidificateur évaporatif intelligent Bleu
24,99 €
Comparer 2 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €