XIAOMI Redmi Buds 3 Lite (Black)

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir

Économisez avec l'occasion -23 %
offres d'occasion à partir de 30,00 €

XIAOMI Redmi Buds 3 Lite (Black)

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite - Écouteurs sans fil avec micro - intra-auriculaire - Bluetooth - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
40,93 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth - Noir

2 jours ouvrés
53,69 €
Livraison gratuite

Ecouteurs sans fil Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Bluetooth Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
60,02 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Buds 3 Lite (Black)

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
70,69 €
Livraison à partir de 17,10 €

Redmi Buds 3 Lite Noir

Se renseigner auprès du vendeur
87,98 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Vie de la batterie 1080 min

Batterie

Indicateur de chargement Oui
Temps de rechargement de la batterie 1,5 h
Lecture audio en continu 18 h
Capacité de la batterie de l'écouteur droit 36 mAh
Capacité de la batterie de l'écouteur gauche 36 mAh
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Données logistiques

Code du système harmonisé 85183000

Casques/Ecouteurs

Système acoustique Fermé
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Accessoires inclus dans le kit 3 tailles d’embouts en silicone
Boîtier de chargement Oui
Capacité du boîtier de chargement 315 mAh
Type de boîtier de chargement Avec fil
Type de connecteur du boîtier de chargement USB Type-C

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Type de commande Tactile
Touches de fonctionnement Multi-clés
Couleur du produit Noir
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Coffret de chargement 36 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 60 x 46 x 23,7 mm
Poids de l'écouteur droit 4,2 g
Poids de l'écouteur gauche 4,2 g
Hauteur 24,6 mm
Profondeur 16,7 mm
Largeur 24,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Son cristallin : Haut-parleurs dynamiques assurant une écoute immersive.
• Longue autonomie : Jusqu'à 18 heures avec charge rapide.
• Design ergonomique : Confort léger et protection IP54 contre l'eau.

Produits similaires

Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Play blanc
10,99 €
Comparer 18 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
21,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
26,99 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
34,40 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
XIAOMI Redmi Buds 3 Lite (Black)

Offre la moins chère

Produit de marque d'origine. de deux ans contre les défauts d'usine. mots-clés génériques: Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Casque True
39,00 €
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.