Xiaomi Redmi Buds 5 Pro True Wireless Earphones Blanc

Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc

Xiaomi Redmi Buds 5 Pro True Wireless Earphones Blanc

Prix total le moins cher
11-13 jours ouvrables
34,99 €
Livraison à 2,99 €

Ecouteurs sans fil intra-auriculaires Xiaomi Redmi Buds 5 Pro Bluetooth avec réduction active du bruit Blanc Blanc E

Se renseigner auprès du vendeur
39,22 €
Livraison à 8,50 €

Redmi Buds 5 Pro Blanc

4 à 7 jours
39,92 €
Livraison à 7,90 €

XIAOMI Redmi Buds 5 Pro, écouteurs avec réduction du Bruit, Jusqu’à 38 Heures d'autonomie, Son Spatial immersif, Nouveau Design, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
46,78 €
Livraison gratuite

REDMI BUDS 5 PRO WHITE

Se renseigner auprès du vendeur
47,46 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Buds 5 Pro, écouteurs avec réduction du Bruit, Jusqu’à 38 Heures d'autonomie, Son Spatial immersif, Nouveau Design, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,00 €
Livraison à 9,99 €

XIAOMI Redmi Buds 5 Pro, écouteurs avec réduction du Bruit, Jusqu’à 38 Heures d'autonomie, Son Spatial immersif, Nouveau Design, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,15 €
Livraison à 6,19 €

XIAOMI Redmi Buds 5 Pro, écouteurs avec réduction du Bruit, Jusqu’à 38 Heures d'autonomie, Son Spatial immersif, Nouveau Design, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
51,19 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Buds 5 Pro, écouteurs avec réduction du Bruit, Jusqu’à 38 Heures d'autonomie, Son Spatial immersif, Nouveau Design, Blanc

Unknown
52,01 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Redmi Buds 5 Pro True Wireless Earphones Blanc

Offre la moins chère

Écouteurs Véritables Sans Fil XIAOMI Redmi Buds 5 ProÉlevez votre expérience audio à une nouvelle dimension avec les écouteurs véritables sans fil XIAOMI Redmi Buds 5 Pro. Conçus pour l´auditeur exigeant qui recherche à la fois une fidélité sonore exceptionnelle et une liberté ultime, ces écouteurs sans fil établissent une nouvelle norme pour l´audio personnel. Plongez dans un monde de son cristallin, que vous passiez des appels importants, que vous vous laissiez transporter par votre musique préférée ou que vous profitiez du dernier blockbuster.Découvrez un son impeccable, digne d´un studio, grâce à l´audio certifié Hi-Res Audio. Les Redmi Buds 5 Pro sont dotés d´un système personnalisé de double haut-parleur coaxial, une première pour les écouteurs Redmi, qui offre une scène sonore magnifiquement équilibrée et détaillée. Cette architecture avancée garantit que chaque note, des basses les plus profondes aux aigus les plus délicats, est reproduite avec une précision époustouflante. Sup
34,99 €
11-13 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Autres caractéristiques

Dimensions des écouteurs (l x p x H) 6,5 x 6,5 x 29,7 mm

Batterie

Tension de sortie (boîtier de chargement) 5 V
Courant de sortie (boîtier de chargement) 0,32 A
Capacité de la batterie (boîtier de chargement) 480 mAh
Durée de lecture audio en continu (avec boîtier de chargement) 38 h
Courant d’entrée (boîtier de chargement) 0,7 A
Lecture audio en continu 10 h
Capacité de la batterie de l'écouteur droit 54 mAh
Capacité de la batterie de l'écouteur gauche 54 mAh
Tension d'entrée (oreillettes) 5 V
Courant d’entrée (oreillettes) 0,16 A
Tension d’entrée (boîtier de chargement) 5 V
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Nombre de microphones 3
Microphone à suppression de bruit Oui
Type de microphone Intégré

Casques/Ecouteurs

Mode Transparence Oui
Type de réduction de bruit Actif
Suppression du bruit Oui
Nombre de lecteurs 2
Impédance 16 Ohm
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Profils Bluetooth A2DP, AVRCP, HFP, LDAC
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui
Connecteur USB USB Type-C
Connectivité USB Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)
Plage sans fil (ligne de mire) 10 m

Contenu de l'emballage

Quantité 1
Boîtier de chargement Oui

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Âge recommandé Adulte/Enfant
Sexe suggéré Garçon/Fille
Voyants Oui
Code (IP) Internationale Protection IP54
Fonctions de protection Résistant à l’eau
Type de commande Tactile
Type d'unité de commande On-ear control unit
Touches de fonctionnement ANC control, Répondre/mettre fin à un appel, Lecture/pause, Piste >
Nom de la couleur Moonlight White
Couleur du produit Blanc
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Poids et dimensions

Coffret de chargement 32,6 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 61 x 46,8 x 25 mm
Poids de l'écouteur droit 5,1 g
Poids de l'écouteur gauche 5,1 g
Poids 42,8 g

Informations sur le produit

En bref

• Immersion sonore : Isolation acoustique grâce à suppression de bruit active.
• Design ergonomique : Confort et maintien optimal, même en mouvement.
• Connectivité Bluetooth 5.3 : Connexion stable, rapide et intuitive.

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 5G RAM 8Go Stockage 256Go Noir Version Française + Écouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Noir
297,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Pro Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
58,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Active Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
22,95 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Active Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Bleu
18,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 4 Pro Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
79,99 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €