XIAOMI REDMI NOTE 11 PRO PLUS 5G Téléphone 6+128Go Bleu Caméra Triple 108MP Écran 6,67"" FHD+ AMOLED MTK Dimensity 920 NFC
Prix total le moins cher
7 à 10 jours
188,00 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 6GB RAM 128GB Star Blue
Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
628,49 €
Livraison à 17,79 €
5 variantes à partir de 143,00 €
Smartphone Xiaomi Redmi Note 11 Pro+ 5G 8+128 Go Vert forêt Vert G
318,96 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Téléphone - XIAOMI - Redmi Note 11 Pro Plus 5G - 8Go RAM - 128Go - Triple caméra 108MP
188,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+256 Go Batterie 6580mAh - Titane
339,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
253,55 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite