Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512 Go Bleu

Xiaomi Redmi Note 14 16,9 cm (6.67") Double SIM hybride 4G USB Type-C 8 Go 256 Go 5500 mAh Bleu

Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512 Go Bleu

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
252,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 14 Pro + 5G - 12/512GB - Bleu

4 à 7 jours
432,89 €
Livraison à 4,95 €

Xiaomi Redmi Note 14 Pro + 5G - 12/512GB - Bleu

1 à 2 jours
446,67 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 12/512 Go Bleu

Offre la moins chère

Version européenne, pas de chargeur dans la boite. Nous vous suggérons nos chargeurs Xiaomi. Repoussez les limites du possible avec le Redmi Note 14 Pro+, le smartphone qui combine un écran 1.5K époustouflant, des performances fulgurantes et une charge ultra-rapide pour une expérience mobile inégalée.
252,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
228,97 €
Comparer 22 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,97 €
Comparer 25 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite