Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP Glacier Blue

Xiaomi Smartphone Redmi Note 15 Pro 5G 8 Go RAM 512 Go Bleu Corning Gorilla Victus 2

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP Glacier Blue

Prix total le moins cher
IDEFRS30 (30 € de remise dès 209 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
284,51 €
Livraison gratuite

REDMI Note 15 Pro 5G Bleu 8 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2

7 à 10 jours
284,99 €
Livraison gratuite

REDMI Note 15 Pro 5G 512Go Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
305,00 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro 6,83" 5G Double nano SIM 512 Go Bleu Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
309,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G 8 Go 512 Go bleu glacier

Livraison sous 3 a 5 jours
328,99 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro (5G) 8 Go RAM 512 Go Bleu

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
330,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
156,47 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Couleur Titane, Garantie 2 Ans
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 12+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Noir, Garantie 2 Ans, Chargeur Non Inclus
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Marron
242,23 €
Comparer 26 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 14 5G 16,9 cm (6.67") Double SIM hybride USB Type-C 8 Go 256 Go 5110 mAh Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP Glacier Blue

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Version Globale MediaTek Dimensity 7400-Ultra Écran AMOLED 6,83 pouces Appareil photo principal 200MP
284,51 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com