Xiaomi Smart Band 10 Pro Activity Band Noir

XIAOMI Smart Band 10 Pro, Bracelet connecté, écran 1,74", Cadre en Alliage d’Aluminium Haute résistance, Jusqu’à 21 Jours d’autonomie, Suivi Professionnel du Sommeil, Plus de 150 Modes Sportifs, Noir

Xiaomi Smart Band 10 Pro Activity Band Noir

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

XIAOMI Smart Band 10 Pro, Bracelet connecté, écran 1,74", Cadre en Alliage d’Aluminium Haute résistance, Jusqu’à 21 Jours d’autonomie, Suivi Professionnel du Sommeil, Plus de 150 Modes Sportifs, Noir

Unknown
79,99 €
Livraison gratuite

[Officiel] Xiaomi Smart Band 10 Pro | Boîtier ultra-fin de 9,7 mm avec écran AMOLED de 1,74 pouces, Surveillance de la VFC (HRV) pendant le sommeil et gestion de la santé, Autonomie de la batterie Mid

2 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Pro Noir

2 à 5 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Pro - Bracelet connecté - Écran AMOLED 1,74"" - GNSS indépendant - Autonomie 21j - Santé sommeil - Noir

5 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Pro, Bracelet connecté, écran 1,74", Cadre en Alliage d’Aluminium Haute résistance, Jusqu’à 21 Jours d’autonomie, Suivi Professionnel du Sommeil, Plus de 150 Modes Sportifs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
86,83 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Pro, Bracelet connecté, écran 1,74", Cadre en Alliage d’Aluminium Haute résistance, Jusqu’à 21 Jours d’autonomie, Suivi Professionnel du Sommeil, Plus de 150 Modes Sportifs, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,62 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Pro, Bracelet connecté, écran 1,74", Cadre en Alliage d’Aluminium Haute résistance, Jusqu’à 21 Jours d’autonomie, Suivi Professionnel du Sommeil, Plus de 150 Modes Sportifs, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
99,52 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Pro, Bracelet connecté, écran 1,74", Cadre en Alliage d’Aluminium Haute résistance, Jusqu’à 21 Jours d’autonomie, Suivi Professionnel du Sommeil, Plus de 150 Modes Sportifs, Noir

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
104,66 €
Livraison à 15,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Smart Band 10 Pro Activity Band Noir

Offre la moins chère

XIAOMI Smart Band 10 ProRévolutionnez chacun de vos mouvements avec le XIAOMI Smart Band 10 Pro, le summum de la technologie portable conçu pour l´adulte moderne. Ce bracelet d´activité sophistiqué combine harmonieusement des fonctionnalités de pointe et une esthétique minimaliste et haut de gamme, vous permettant de prendre le contrôle de votre parcours de santé et de remise en forme. Plus qu´un simple bracelet, c´est un compagnon intelligent à votre poignet, conçu pour fournir des informations complètes et vous garder connecté avec style.Un Écran Qui ÉblouitDécouvrez une clarté inégalée sur le grand écran AMOLED rectangulaire de 1.74 pouce. Avec un taux de rafraîchissement fluide de 60 Hz et une résolution incroyablement élevée, chaque toucher, balayage et regard est incroyablement fluide et réactif. L´écran vibrant et coloré donne vie à vos statistiques, notifications et cadrans personnalisés, tandis que la haute luminosité maximale garantit une lisibilité parfaite même en plein sol
71,99 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XIAOMI Mi Smart Band 10 (2025) - Écran AMOLED 1,72", 21 Jours d'Autonomie, Recharge Rapide en 1 Heure, Analyse Sportive, Étanche 5ATM, Suivi Santé (Cardiaque, SPO₂, Sommeil), (Mystic Rose)
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 9 AMOLED Bracelet connecté 4,11 cm (1.62 ) Gris
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED Bracelet connecté 4,42 cm (1.74") Argent
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Smart Band 2 TFT Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Ivoire
Livraison à 6,99 €
Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED Bracelet connecté 4,42 cm (1.74") Noir
Livraison gratuite