Xiaomi Mi Smart Band 9 Active Smartwatch Argenté Black

Xiaomi Smart Band 9 Active TFT Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Noir

Xiaomi Mi Smart Band 9 Active Smartwatch Argenté Black

Prix total le moins cher
2 jour(s)
22,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Noir

2 à 3 jours ouvrés
23,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Montre connectée XIAOMI Mi Smart Band 9 Active Noir

3 à 5 jours
23,58 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xiaomi Smart Band 9 Active TFT Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Noir

Unknown
24,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Bracelet Connecté - Xiaomi - Smart Band 9 Active - Écran AMOLED - 14 jours d'autonomie - Résistant à l'eau 5 ATM

7 à 10 jours
28,35 €
Livraison à partir de 3,45 €

Mi Smart Band 9 active Noir

Se renseigner auprès du vendeur
28,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Bracelet connecté Xiaomi Mi Smart Band 9 Active Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
29,14 €
Livraison à partir de 3,99 €

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,77 €
Livraison à partir de 7,99 €

Xiaomi Mi Smart Band 9 active Noir

Livré sous 1 à 3 jours
29,99 €
Livraison à partir de 4,99 €
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Design

Couleur du produit Noir
Format Rectangle
Type d'appareil Bracelet connecté
Résistance à l'eau 5 DAB
Longueur de sangle minimum 13,5 cm
Longueur de sangle maximum 21,5 cm
Matière de la bande Polyuréthane thermoplastique (TPU)
Couleur du bracelet Noir

représentation / réalisation

Taille de l'écran 3,73 cm (1.47")
Type d'écran TFT
Densité en pixels 247 pixels par pouce
Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 172 x 320 pixels

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui

Configuration minimale du système

Système mobile supporté Android, iOS

Poids et dimensions

Largeur 26,9 mm
Poids 16,5 g
Épaisseur 9,99 mm
Profondeur 45,9 mm

Puissance

Temps de charge 2 h
Autonomie de la batterie 18 jour(s)
Type de batterie Batterie intégré
Capacité de la batterie 300 mAh

Connectivité

Bluetooth Low Energy (BLE) Oui
Modèle du Bluetooth 5.3
Bluetooth Oui

Caractéristiques

Qualité du sommeil Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Accéléromètre Oui
Capteur d’oxygène dans le sang Oui

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Fréquence cardiaque, sommeil, stress efficacement surveillés.
• Design épuré : Écran AMOLED lumineux, bracelet silicone réglable.
• Fonctionnalités polyvalentes : Modes sportifs, notifications, étanchéité intégrée.

Produits similaires

Xiaomi Smart Band Pro AMOLED Brassard tracker d’activité 3,73 cm (1.47") Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 8 Pro AMOLED Bracelet connecté 4,42 cm (1.74") Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Smart Band 2 TFT Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Ivoire
Livraison gratuite
Xiaomi Bracelet d'activité Smart Band 9 Active - Vert, Jaune
18,99 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xiaomi SMART BAND 7 EU AMOLED Bracelet connecté 4,11 cm (1.62") Noir
Livraison à partir de 5,90 €
Xiaomi Mi Smart Band 9 Active Smartwatch Argenté Black

Offre la moins chère

Xiaomi Smart Band 8 Active : Votre compagnon ultime de remise en forme et de santéÉlevez votre parcours de bien-être et adoptez un mode de vie plus actif avec la Xiaomi Smart Band 8 Active. Cette montre connectée élégante et puissante est méticuleusement conçue pour être votre compagnon idéal au quotidien, offrant une suite complète de fonctionnalités pour surveiller votre santé, suivre vos entraînements et vous garder connecté. Conçue pour les adultes modernes, sa conception légère et confortable vous garantit de pouvoir la porter 24h/24 et 7j/7, des séances de gym intenses à une nuit de sommeil réparatrice.Découvrez une clarté inégalée sur l´écran tactile TFT expansif de 1.47 pouce. Le grand écran vibrant offre plus d´espace pour visualiser vos statistiques essentielles, vos notifications et vos données de remise en forme en un coup d´œil, rendant l´interaction fluide et intuitive. L´écran net et lumineux est logé dans un format rectangulaire fin, à la fois élégant et fonctionnel, s´
22,99 €
2 jour(s)
Bikeinn.com (FR)