Xiaomi 17 6.3" 5G 12 Go 512 Go 6330 mAh Bleu

Xiaomi Smartphone 17 (5G) 12 Go RAM 512 Go Bleu

Économisez avec l'occasion -0 %
offres d'occasion à partir de 822,00 €

Xiaomi 17 6.3" 5G 12 Go 512 Go 6330 mAh Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
824,00 €
Livraison gratuite

Smartphone 17 6,3" 5G Double Nano SIM 512 Go Bleu conçu avec Leica

Se renseigner auprès du vendeur
833,98 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi 17 6,3" 5G Double Nano SIM 512 Go Bleu conçu avec Leica Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
840,00 €
Livraison gratuite

17 (5G) 512 Go, Bleu

PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
6 jours ouvrés
847,00 €
Livraison gratuite

Smartphone - XIAOMI - Xiaomi 17 - Optique Leica Summilux - 12 Go RAM - 512 Go

4 à 7 jours
870,51 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17 512GB smartphone , EEC: A

4 jours
901,00 €
Livraison à partir de 9,90 €

Xiaomi France | Xiaomi 17,Optique Leica Summilux,Batterie Xiaomi Surge 6 330 mAh (typ),Processeur Snapdragon® 8 Elite Gen 5 Bleu

IDEALO110 (110 € de remise dès 650 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
4 à 6 jours ouvrables jours ouvrés
993,00 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 71,8 mm
Poids 191 g
Hauteur 151,1 mm
Profondeur 8,06 mm

Contenu de l'emballage

Câbles inclus USB Type-C
Boîtier de protection Oui
Adaptateur secteur fourni Non

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 10 W
Puissance de charge requise (max) 100 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP68
Indice de réparabilité C
Classe de fiabilité en chute libre répétée A
Autonomie de la batterie par cycle 3840 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Densité en pixels 460 pixels par pouce
Technologie HDR (plage dynamique élevée) Dolby Vision, High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus)
Prise en charge HDR Oui
Luminosité d’affichage maximum (HDR) 3500 cd/m²
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Nombre de couleurs affichées 68 milliards de couleurs
Résolution de l'écran 2656 x 1220 pixels
Type de panneau OLED
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 16 cm (6.3")

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation HyperOS 3

Batterie

Capacité de la batterie 6330 mAh
Autonomie de la batterie en cycles 1000

multimédia

Haut-parleurs Stéréo
Système audio Dolby Atmos
Nombre de microphones 4

représentation / réalisation

Technologie de chargement rapide Hypercharge
Recharge sans fil Oui
Puissance du chargeur sans fil 50 W
Charge rapide Oui

Design

Nom de la couleur Ice Blue
Couleur du produit Bleu
Format Barre

Réseau

Génération de réseau mobile 5G
Norme Wi-Fi Wi-Fi 7 (802.11be)

Caméra

Photographie macro Oui
Modes d'enregistrement vidéo 1080p, 720p
Flash de caméra arrière Oui
Angle du champ de vision de caméra avant 90°
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,2
Résolution de la caméra avant (numerique) 50 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Longueur de focale de troisième caméra arrière 1,7 cm
Longueur de focale de deuxième caméra arrière 6 cm
Longueur de focale de caméra arrière 2,3 cm
Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière 102°
Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière 2,4
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 2
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,67
Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) 50 MP
Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) 50 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Stabilisateur d'image Oui
Type de stabilisateur d'image Optical Image Stabilization (OIS)
Type de caméra arrière Trois modules photo

Support de stockage

Capacité de stockage interne 512 Go
Capacité de la RAM 12 Go

Processeur

Modèle de processeur 8 Elite Gen 5
Famille de processeur Snapdragon
Fréquence du processeur Turbo 4,6 GHz
Cœurs de performance 6
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Puissance et Espace : 12 Go RAM, 512 Go stockage.
• Écran et Design : couleurs vives, design moderne bleu.
• Fonctionnalités : caméra avancée, sécurité renforcée, autonomie prolongée.

Produits similaires

Xiaomi Smartphone 17, 12 Go/512 Go, Double SIM, 5G, Noir, OEM
765,78 €
Comparer 13 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
XIAOMI 17T, Smartphone 12+256 Go, écran Eye-Care 6,59" 120Hz, Batterie 6500mAh, Téléobjectif Leica x5, HyperCharge 67W, MediaTek Dimensity 9500, Noir, 1 an de Garantie supplémentaire
Livraison gratuite
XIAOMI 17T Pro, Smartphone 12+512 Go, écran Eye-Care 6,83" 144Hz, Batterie 7000mAh, Téléobjectif Leica x5, HyperCharge 100W, Noir, 1 an de Garantie supplémentaire
Livraison gratuite
Xiaomi 17T Pro 6,83" 5G double nano-SIM 512 Go Violet conçu avec Leica
Livraison gratuite
Xiaomi 17 6.3" 5G 12 Go 512 Go 6330 mAh Bleu

Offre la moins chère

Xiaomi 17. Taille de l'écran: 16 cm (6.3"), Résolution de l'écran: 2656 x 1220 pixels. Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 8 Elite Gen 5. Capacité de la RAM: 12 Go, Capacité de stockage interne: 512 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 50 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la batterie: 6330 mAh. Couleur du produit: Bleu. Poids: 191 g
824,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products