Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth Speaker Bleu

Xiaomi Enceinte Bluetooth Sound Outdoor Bleu

Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth Speaker Bleu

Prix total le moins cher
9-11 jours ouvrables
36,99 €
Livraison à 2,99 €

Enceinte d'Extérieur Sound Bluetooth 5.4 TWS 30W IP67 2600mAh Bleu

Se renseigner auprès du vendeur
44,09 €
Livraison à 7,90 €

Enceinte Bluetooth Portable - XIAOMI - Sound Outdoor 30W - Bleu - Résistante à l'eau - Autonomie 10h

4 à 7 jours
44,48 €
Livraison à 7,90 €

XIAOMI Sound Outdoor Enceinte Bluetooth Portable 30W, Son Puissant et Dynamique, 12 Heures d’autonomie, Résistance IP67 à la poussière et à l'eau, TWS, Bluetooth 5.4, Design Portable Élégant, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
44,65 €
Livraison à 8,65 €

XIAOMI Sound Outdoor Enceinte Bluetooth Portable 30W, Son Puissant et Dynamique, 12 Heures d’autonomie, Résistance IP67 à la poussière et à l'eau, TWS, Bluetooth 5.4, Design Portable Élégant, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,49 €
Livraison à 6,81 €

Enceinte d'Extérieur Sound Bluetooth 5.4 TWS 30W IP67 2600mAh Xiaomi Bleu Bleu G

Se renseigner auprès du vendeur
49,53 €
Livraison à 3,99 €

XIAOMI Sound Outdoor Enceinte Bluetooth Portable 30W, Son Puissant et Dynamique, 12 Heures d’autonomie, Résistance IP67 à la poussière et à l'eau, TWS, Bluetooth 5.4, Design Portable Élégant, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,98 €
Livraison gratuite

[Officiel] Xiaomi Sound Outdoor, Bleu

2 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Sound Outdoor Bleu

2 à 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Sound Outdoor Bluetooth Speaker Bleu

Offre la moins chère

Libérez l´aventure avec l´enceinte Bluetooth d´extérieur XIAOMI Sound. Vivez un son puissant à 2 voies de 30 W avec des basses profondes et des aigus clairs, parfait pour tout environnement. Son indice d´étanchéité à la poussière et à l´eau IP67 en fait votre compagnon intrépide, tandis que sa longue autonomie maintient la musique en marche. Connectez-vous en toute transparence via Bluetooth ou utilisez le True Wireless Stereo pour une scène sonore immersive. Robuste, portable et prêt à tout.Emportez votre bande-son partout avec le XIAOMI Sound Outdoor, méticuleusement conçu pour des performances audio exceptionnelles dans un ensemble compact et robuste. Ce n´est pas juste une autre enceinte portable , c´est une centrale acoustique à large bande conçue pour remplir n´importe quel espace d´un son vibrant et dynamique. La puissance de sortie maximale impressionnante de 30 W est délivrée par un système d´enceintes sophistiqué à 2 voies, doté d´un woofer dédié pour des basses profondes et
36,99 €
9-11 jours ouvrables
XtremeInn FR

Produits similaires

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable stéréo Noir 16 W
106,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Enceinte Bluetooth 2.0 Taille unique
22,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable mono Gris
20,49 €
Comparer 12 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Haut-parleur Bluetooth Essential Vert
12,99 €
Comparer 14 prix
Xiaomi FR
Livraison à 5,00 €
Xiaomi Enceinte Bluetooth Sound Party 50W Harman Audio EFX IP67 26h Noir
82,51 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite