Xiaomi Tablette Pad 7 (11) — 8 Go de RAM, 128 Go, Wi‑Fi, Bleu
Xiaomi Pad 7 (11 ) 8 Go 128 Go, WiFi, Bleu
Prix total le moins cher
PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
2 jours ouvrés
356,02 €
Livraison à 4,99 €
Tablette Tactile Xiaomi Pad 7 Pro 11,2 Wifi 512 Go Bleu
Livraison sous 3 a 5 jours
530,00 €
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Azul
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
559,99 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 411,00 €
XIAOMI Pad 7 Pro Cristal Mate 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Vert
498,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi - Android Xiaomi Pad 7 Pro - 256 Go - Wi-Fi - Vert
411,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
288,93 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
201,56 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris