Xiaomi 5 Max Electric Scooter Argenté One Size / EU Plug 220V

Xiaomi Trottinette électrique Mi Electric Scooter 5 Max Noir EU BHR9615GL

Xiaomi 5 Max Electric Scooter Argenté One Size / EU Plug 220V

Prix le moins cher
19-21 jours ouvrables
543,99 €
Livraison à 181,99 €

Mi Electric Scooter 5 Max Black EU BHR9615GL

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
649,95 €
Livraison à 4,50 €

Mi Electric Scooter 5 Max Black EU BHR9615GL

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
757,15 €
Livraison gratuite

Mi Electric Scooter 5 Max Black EU BHR9615GL

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
979,49 €
Livraison à 139,00 €

Xiaomi Electric Scooter 5 Max 1000 W Noir

PIXMANIA40 (40€ offerts dès 900€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
7 jours ouvrés
1 098,11 €
Livraison à 16,99 €
Xiaomi 5 Max Electric Scooter Argenté One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

À propos du Xiaomi Electric Scooter 5 Max.La version Max du Xiaomi Electric Scooter 5 est dotée d´un moteur plus puissant atteignant 1000W et d´améliorations de conception, notamment une lumière d´ambiance idéale pour la conduite de nuit.De plus, sa batterie offre jusqu´à 60 km d´autonomie avec une charge complète.Suspension avant et arrière.Avec la suspension avant hydraulique à double ressort et la suspension arrière à double ressort, elle amortit efficacement les chocs et garantit une conduite confortable sur les surfaces irrégulières.De même, ses roues de 10 pouces et de 60 mm de large offrent une plus grande stabilité et une meilleure adhérence dans les virages.Double système de freinage.La trottinette est équipée d´un frein à tambour mécanique sur la roue avant et d´un frein électrique E-ABS sur la roue arrière.Ensemble, ils réduisent considérablement les distances de freinage, ce qui améliore la stabilité et la sécurité sur la route.Jusqu´à 60 km d´autonomie avec une charge comp
543,99 €
19-21 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Fiche technique

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Oui
Quantité 1 pièce(s)
Manuel d'utilisation Oui

Batterie

Capacité des éléments de la batterie 477 Wh
Batterie rechargeable Oui

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 40 °C
Température hors fonctionnement -20 - 45 °C

Caractéristiques

Code (IP) Internationale Protection IPX5
Système de frein avant Batterie
Inclinaison maximum 22%
Fonctions de protection Résistant à l’eau
Dispositifs de protection électrique Charge overcurrent, Surcharge, Surcharge, Court-circuit
Hauteur recommandée (min) 1,2 m
Hauteur recommandée (max) 2 m
Distance par chargement de la batterie (max) 60 km
Écran integré Oui
Age recommandé (min) 16 an(s)
Age recommandé (max) 50 an(s)
Genre recommandé Unisexe
Pliable Oui
Poids de charge maximum 120 kg
Vitesse de pointe 25 km/h
Couleur du produit Noir
Type Scooter classique
Bluetooth Oui
Le nombre de roues 2 roue(s)
Système de contrôle de la traction(TCS) Oui
Système de frein arrière Frein électrique
Suspension arrière Oui
Dimension de pneu avant (impérial) 25,4 cm (10")
Dimension de pneu arrière (impérial) 25,4 cm (10")

Poids et dimensions

Hauteur repliée 56,5 cm
Profondeur plié 58,3 cm
Largeur pliée 119,4 cm
Poids 22,3 kg
Hauteur 1272 mm
Largeur 1194 mm

Puissance

Capacité de la batterie 10,2 Ah
Tension de sortie 54.6 V
Courant de sortie 1,3 A
Temps de charge 9 h
Puissance du moteur 400 W
Puissance maximale du moteur 700 W

Informations sur le produit

En bref

• Vitesse Maximale : 25 km/h pour des trajets rapides.
• Autonomie Étendue : Permet de longues distances sans recharge.
• Design Compact : Léger et facilement pliable.

Produits similaires

Xiaomi Trottinette électrique Scooter 6 Pro Noir
495,99 €
Comparer 11 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 7,90 €
Xiaomi 2 Pro 25 km/h Noir
380,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Electric Scooter 4 Swiss Edition
610,62 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à 16,99 €
Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Noir
363,99 €
Comparer 18 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 7,90 €
Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5
369,99 €
Comparer 4 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite