Xiaomi - Trottinette Électrique 1000w 25km/H Noir Electricscooter6progl

Xiaomi Trottinette électrique Scooter 6 Pro Noir

Xiaomi - Trottinette Électrique 1000w 25km/H Noir Electricscooter6progl

Prix total le moins cher
RAKUTEN40 (40.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 07/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
509,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Xiaomi 6 Pro GL

Unknown
549,00 €
Livraison à partir de 7,90 €

Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Pro Noir

2 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Electric Scooter 6 Pro 400 W Noir

Livré par Darty, sélectionner un créneau horaire sur le site vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Xiaomi Electric Scooter 6 Pro 400 W Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
549,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - Xiaomi - Electric Scooter 6 Pro - 1000 W max - 12"" - Autonomie 70 km - Vitesse max 25km/h - Noir

9 à 14 jours
549,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique Xiaomi Electric Scooter 6 Pro 400 W Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
549,99 €
Livraison gratuite

Trottinette électrique - Xiaomi - Electric Scooter 6 Pro - 1000 W max - 12"" - Autonomie 70 km - Vitesse max 25km/h - Noir

1 à 2 jours
549,99 €
Livraison à partir de 45,00 €

Electric Scooter 6 Pro 25km/h, 400 W, 468 Wh, Noir

PIXMANIA25 (25€ offerts dès 600€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
604,19 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Trottinette électrique XIAOMI Electric Scooter 6 Ultra Jaune
799,99 €
Comparer 3 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5 Pro
359,99 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Electric Scooter 4 Lite Noir 25 km/h 5,2 Ah
266,49 €
Comparer 8 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 13,99 €
Xiaomi Trottinette électrique Electric Scooter 6 Max - 70 km d'autonomie - 450 W - Noir
649,99 €
Comparer 9 prix
Boulanger.com
Livraison gratuite
Trottinette électrique XIAOMI Scooter 5
327,20 €
Comparer 6 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi - Trottinette Électrique 1000w 25km/H Noir Electricscooter6progl

Offre la moins chère

Trottinette électrique electricscooter6progl de xiaomi. châssis tout-terrain : cadre en acier, certification ipx6, garde au sol de 143 mm. nouveau kicktail : conduite plus sûre et contrôlée pour une expérience plus fluide et sécurisée. pneus 12 tout-terrain : performance et confort tout-terrain accrus grâce à une adhérence supérieure et une durabilité renforcéee. moteur 1000 w : puissance de pointe de 1000 w permettant de gravir des pentes de 22 %. freinage puissant et endurant : frein à disque à l'avant et e-abs (électronique) à l 'arrière. - type de produit : trottinette électrique. gamme : electric scooter 6 pro. puissance nominale : 400 w. puissance max. : 1000 w. pente maximale : 22%. autonomie : jusqu'à 70 km (à 15km/h)/ 45 km (à 25km/h). charge maximale : 120 kg. freins : disque avant + frein électrique arrière (e-abs). pneus : 12 tout-terrain (renforcés, structure anti-dérapante). suspension : double ressort avant 40mm + ressort central arrière. indice de protection : ipx5 (rés
509,99 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products