Xiaomi Watch S4 Montre connectée Multicolore

Xiaomi Watch S4 rainbow 3,63 cm (1.43") AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Noir, Multi

Économisez avec l'occasion -26 %
offres d'occasion à partir de 105,99 €

Xiaomi Watch S4 Montre connectée Multicolore

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
143,13 €
Livraison gratuite

XIAOMI Watch S4 - Montre Connectée, Suivi du Sport, Ecran AMOLED 36mm, jusqu'à 15 Jours d'autonomie, appels Bluetooth, +150 Modes de Sport,GPS Double Bande, NFC,Androi & iOS, Multicolore

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
157,98 €
Livraison gratuite

XIAOMI Watch S4 - Montre Connectée, Suivi du Sport, Ecran AMOLED 36mm, jusqu'à 15 Jours d'autonomie, appels Bluetooth, +150 Modes de Sport,GPS Double Bande, NFC,Androi & iOS, Multicolore

Unknown
158,19 €
Livraison gratuite

XIAOMI Watch S4 - Montre Connectée, Suivi du Sport, Ecran AMOLED 36mm, jusqu'à 15 Jours d'autonomie, appels Bluetooth, +150 Modes de Sport,GPS Double Bande, NFC,Androi & iOS, Multicolore

Unknown
158,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Watch S4 - Montre Connectée, Suivi du Sport, Ecran AMOLED 36mm, jusqu'à 15 Jours d'autonomie, appels Bluetooth, +150 Modes de Sport,GPS Double Bande, NFC,Androi & iOS, Multicolore

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
159,78 €
Livraison gratuite

Montre Connectée 46mm - Watch GT 6, AMOLED, GPS, ECG, Cyclisme, 21J Autonomie, iOS/Android, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
166,00 €
Livraison gratuite

Montre Connectée 46mm - HUAWEI Watch GT 6, AMOLED, GPS, ECG, Cyclisme, 21J Autonomie, iOS/Android, Gris

Se renseigner auprès du vendeur
166,00 €
Livraison gratuite

Montre connectée - Xiaomi - Watch S4 - Écran AMOLED 1,43"" - Contrôle des appareils - 150 modes sport

4 à 7 jours
172,91 €
Livraison gratuite

XIAOMI Watch S4 - Montre Connectée, Suivi du Sport, Ecran AMOLED 36mm, jusqu'à 15 Jours d'autonomie, appels Bluetooth, +150 Modes de Sport,GPS Double Bande, NFC,Androi & iOS, Multicolore

Unknown
194,94 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 47 mm
Poids 44,5 g
Épaisseur 1,2 cm
Profondeur 47 mm

Contenu de l'emballage

Guide d'installation rapide Oui

Caractéristiques

Capteur de lumière ambiante Oui
Boussole électronique Oui
Moniteur de fréquence cardiaque Oui
Gyroscope Oui
Accéléromètre Oui

Design

Résistance à l'eau 5 DAB
Longueur de sangle maximum 21 cm
Longueur de sangle minimum 14 cm
position de marché Smartwatch
Forme Rond
Taille du poignet 140 - 210 mm
Matière de la bande Textile
Couleur du bracelet Noir, Multi
Matériau du boîtier de montre Aluminium
Couleur du boîtier de montre Noir, Multi

représentation / réalisation

Appareil photo intégré Non
Microphone intégré Oui

Écran

Écran tactile Oui
Résolution de l'écran 466 x 466 pixels
Type d'écran Numérique
Taille de l'écran 3,63 cm (1.43")
Technologie d'affichage AMOLED

Puissance

Type de batterie Batterie intégré
Autonomie de la batterie 15 jour(s)
Autonomie maximum de la batterie 360 h
Capacité de la batterie 486 mAh

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.3

Informations sur le produit

En bref

• Écran 47 mm : Design moderne et personnalisation facile.
• Suivi santé : Fréquence cardiaque, sommeil et GPS précis.
• Autonomie prolongée : Résistante à l'eau, notifications en temps réel.

Produits similaires

Xiaomi S4 3,63 cm (1.43") AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Noir
Livraison gratuite
Xiaomi S4 3,63 cm (1.43") AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Argent
Livraison à partir de 10,00 €
Montre connectée XIAOMI Watch S4 Noir 41mm
122,92 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
kwmobile Bracelet compatible avec Xiaomi Watch S4 Sport bracelet - 2x bracelet de rechange en silicone pour fitness tracker
8,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xiaomi Watch S4 Montre connectée Multicolore

Offre la moins chère

Écran AMOLED 1,43" luminosité exceptionnelle Xiaomi Smart Hub* Contrôlez vos appareils depuis votre montre Bilan de santé en un clic et plus de 150 modes sport*
143,13 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products