Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Bleu

XIAOMI Watch S5 46 mm - Écran AMOLED 1,48"" - Cadre acier inoxydable - Autonomie 21 jours - GNSS 5 systèmes - Bleu

Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Bleu

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
185,99 €
Livraison à 2,99 €

[Officiel] Xiaomi Watch S5 46mm | 1,48" Écran, AMOLED avec des cadres ultra-minces, GNSS double bande à cinq systèmes amélioré, Jusqu'à 21 jours d'autonomie de la batterie ultra-longue, Design exquis

4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Watch S5 46mm Bleu

2 à 5 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Watch S5 46 mm - Écran AMOLED 1,48"" - Cadre acier inoxydable - Autonomie 21 jours - GNSS 5 systèmes - Bleu

5 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite
Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Bleu

Offre la moins chère

XIAOMI Watch S5 Smartwatch 46 mm - Redéfinissez Votre Style & Bien-êtreDécouvrez la synergie parfaite entre un design sophistiqué et une technologie intelligente avec la XIAOMI Watch S5. Cette smartwatch de 46 mm est méticuleusement conçue non seulement pour donner l´heure, mais aussi pour s´intégrer harmonieusement à tous les aspects de votre style de vie dynamique. Encapsulée dans un cadre rond classique, elle offre une esthétique élégante qui complète n´importe quel look, de la tenue professionnelle à la tenue décontractée du week-end. La pièce maîtresse est un superbe grand écran AMOLED qui donne vie à chaque détail avec une clarté exceptionnelle, des couleurs vibrantes et une fluidité remarquable. Que vous consultiez des notifications en plein soleil ou que vous parcouriez vos statistiques dans une pièce faiblement éclairée, l´écran offre une expérience visuelle inégalée, à la fois nette et réactive.Élevez votre expression personnelle à un nouveau niveau. La XIAOMI Watch S5 est co
185,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

dipos FLEX 2x Protection ecrán mat compatible avec Xiaomi Watch S5 Films de protection d'écran, antireflet, 100% de couverture d'écran, compatible Fingerprint, case-friendly, Full Cover
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
dipos I 2x Protection écran compatible avec Xiaomi Watch S5 - recouvre 100% de l'écran I 3D Full Coverfilms de protection
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIOPUEY Nylon Bracelet Compatible avec Xiaomi Watch S5 46mm, Réglable Boucle Nylon Respirant Sport Loop Bracelet, Homme Femme - Green
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,98 €