XIAOMI Watch S5 46 mm - Écran AMOLED 1,48"" - Cadre acier inoxydable - Autonomie 21 jours - GNSS 5 systèmes - Vert

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 6 jours
184,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Vert Green

7 jour(s)
185,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XIAOMI Watch S5 46mm, Montre connectée Homme/Femme,AMOLED 1,48",Tracker d’activité avec fréquence Cardiaque et Sommeil,21 Jours d’autonomie, 150+ Modes Sportifs,GPS Double Bande, NFC,Android&iOS,Vert

2 à 3 jours ouvrés
199,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

GIOPUEY Bracelet Compatible avec Xiaomi Watch S5 46mm, Souple silicone Sangle Bracelet [Résistant à l'usure] [Respirant] - Green
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
GIOPUEY 22mm Bracelet Compatible avec Xiaomi Watch 5/S5/S4/S3/Watch 2, Souple silicone Sangle Bracelet [Résistant à l'usure] [Respirant] - grey
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
BBZ Screen Protector Cover,Ultra Slim Smartwatch Case Skin Pounch,Anti-scratch Clear TPU Watch Bumper Cover Coque Compatible avec Xiaomi Watch S5
6,98 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
GIOPUEY Bracelet Compatible avec Xiaomi Watch S5 46mm, Nylon Réglable Boucle Nylon Respirant Sport Loop Bracelet Extérieur Strap Band - Orange
6,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,89 €
KNOXS Bracelet Compatible avec Xiaomi Watch S5 Smart Watch Band, Remplacement Facile à Nettoyer Sport Réglable Silicone Souple Bande (Bleu)
7,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XIAOMI Watch S5 46 mm - Écran AMOLED 1,48"" - Cadre acier inoxydable - Autonomie 21 jours - GNSS 5 systèmes - Vert

Offre la moins chère

1,48"" Écran AMOLED avec des cadres ultra-minces Design exquis avec un cadre en acier inoxydable haut de gamme Jusqu'à 21 jours d'autonomie de la batterie ultra-longue Expérience de sport en extérieur de pointe GNSS double bande à cinq systèmes amélioré
184,99 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)