Xilence Pâte réfrigérante Silver Tim, Pâtes thermiques

Xilence Pâte thermique Silver Tim XZ018 1,5 g 5,15 W/m·K

Xilence Pâte réfrigérante Silver Tim, Pâtes thermiques

Prix le moins cher
5 jours
3,29 €
Livraison à partir de 9,90 €

Xilence - Pâte thermique - argent Argent G

Se renseigner auprès du vendeur
8,19 €
Livraison à partir de 0,40 €

xilence pâte thermique xilence xptp 1,5g noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
9,30 €
Livraison gratuite

Xilence XZ018 / ZUB-XPTP combiné de dissipateurs thermiques Pâte thermique 5,15 W/m·K 1,5 g

8 jours ouvrés
10,06 €
Livraison gratuite

Xilence High Performance Thermal Paste XZ018 Including Spartel for Application w

Livrera sous 12 - 16 jours ouvrables après réception du paiement.
13,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xilence Pâtes thermiques ZUB-XPTP.X5 5,15 W/m·K 3 g
Livraison à partir de 12,07 €
Xilence Pad thermique CPU XPTP.P, haute performance, pour jeux modérés à puissants, gris
5,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,08 €
Xilence M704 Processeur Refroidisseur 12 cm Noir, Rouge
33,69 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Xilence Ventilateur de processeur I404T - Top Blow 92 mm PWM 125W TDP - Rouge/Noir/Argent
18,86 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,72 €
Xilence Pâte réfrigérante Silver Tim, Pâtes thermiques

Offre la moins chère

3,29 €
5 jours
alternate.fr