Xilence Perfomance Gaming alimentation 450 watt

Xilence Alimentation Perfomance Gaming 450 W

Économisez avec l'occasion -1 %
offres d'occasion à partir de 39,90 €

Xilence Perfomance Gaming alimentation 450 watt

Prix le moins cher
6 jours
40,49 €
Livraison à partir de 9,90 €

Xilence XP450R10 Alimentation PC Gaming ATX 450W, 80 Plus Bronze, 1x 20+4 Broches, 1x 4+4 Broches, 1x PCI-E 6+2 Broches, 3X IDE 4 Broches, 5X SATA, Ventilateur Silencieux 120 mm, OVP/UVP/SCP/OLP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,41 €
Livraison à partir de 16,77 €

Xilence XP450R10 Alimentation PC Gaming ATX 450W, 80 Plus Bronze, 1x 20+4 Broches, 1x 4+4 Broches, 1x PCI-E 6+2 Broches, 3X IDE 4 Broches, 5X SATA, Ventilateur Silencieux 120 mm, OVP/UVP/SCP/OLP

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
47,37 €
Livraison à partir de 15,50 €

Xilence XP450R10 Alimentation PC Gaming ATX 450W, 80 Plus Bronze, 1x 20+4 Broches, 1x 4+4 Broches, 1x PCI-E 6+2 Broches, 3X IDE 4 Broches, 5X SATA, Ventilateur Silencieux 120 mm, OVP/UVP/SCP/OLP

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,95 €
Livraison à partir de 10,00 €

XILENCE - XP450R10 - Alimentation ATX - 450 W

1 à 2 jours
50,67 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xilence Gaming Series XP450R10 - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.4/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - CA 200-240 V - 450 Watt - PFC active

Livraison sous 3 a 5 jours
53,00 €
Livraison à partir de 2,79 €

Xilence XP450R10 Alimentation PC Gaming ATX 450W, 80 Plus Bronze, 1x 20+4 Broches, 1x 4+4 Broches, 1x PCI-E 6+2 Broches, 3X IDE 4 Broches, 5X SATA, Ventilateur Silencieux 120 mm, OVP/UVP/SCP/OLP

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
53,06 €

Xilence XP450R10 Alimentation PC Gaming ATX 450W, 80 Plus Bronze, 1x 20+4 Broches, 1x 4+4 Broches, 1x PCI-E 6+2 Broches, 3X IDE 4 Broches, 5X SATA, Ventilateur Silencieux 120 mm, OVP/UVP/SCP/OLP

2 à 3 jours ouvrés
54,62 €
Livraison gratuite

Xilence Gaming Series XP450R10 - Alimentation électrique (interne) - ATX12V 2.4/ EPS12V - 80 PLUS Bronze - CA 200-240 V - 450 Watt - PFC active

Se renseigner auprès du vendeur
54,62 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xilence Perfomance Gaming alimentation 850 watt
60,90 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence Alimentation Perfomance Gaming 750 watt
56,90 €
Comparer 2 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence Perfomance Gaming alimentation 550 watt
44,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence Perfomance Gaming alimentation 450 watt
40,49 €
Voir l'offre
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Xilence Perfomance Gaming alimentation 450 watt

Offre la moins chère

40,49 €
6 jours
alternate.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.