Xlab Stealth Pocket 100 Frame Bag Noir

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
30,99 €
Livraison à 2,99 €

Sacoche de cadre xlab stealth pocket 100 noir

24h
33,99 €
Livraison à 3,99 €

XLAB Sac de Vélo Aérodynamique 100, Noir, 0.3 L, Compatible avec Bicyclette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à 9,99 €

XLAB Sac de Vélo Aérodynamique 100, Noir, 0.3 L, Compatible avec Bicyclette

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
48,28 €
Livraison gratuite

XLAB Sac de Vélo Aérodynamique 100, Noir, 0.3 L, Compatible avec Bicyclette

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
61,18 €
Livraison gratuite
Xlab Stealth Pocket 100 Frame Bag Noir

Offre la moins chère

Caractéristiques:Sac de démarrage idéal pour les motos avec des tiges normeFond non en caoutchouc antidérapant assure votre sac reste en place!Super Slide glissière permet un accès rapide et facilePeut contenir jusqu´à 1 bar et 3 gels.Profil aérodynamique élimine la tige glisserPlus aérodynamique:Réduit effectivement la traînée causée par souches et casque entretoises.Même largeur que le tube de la tête (sac de taille standard), donc pas d´augmentation dans la région frontale.72 avant de degré bien ajusté contre la tige.Conique profil de conception aérodynamique.Super lisse basse extérieure de friction de la peau réduit la traînée.Non Sway Conception:Surfaces antidérapantes en dessous et sur le devant du sac poignée tube supérieur et arrière de la tige.Sangles supplémentaires avant de longues permettent sac pour être attaché à vélos avec des câbles entrant dans le tube supérieur derrière le casque.Plus facile à utiliser:Situé à proximité tout en conduisant.Glissière en caoutchouc antid
30,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLAB Sac de Vélo Aérodynamique 100, Noir, 0.3 L, Compatible avec Bicyclette
40,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Xlab Stealth Pocket 100c Frame Bag Noir
40,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XLab Sac de cadre Stealth Pocket 500c – Noir
51,49 €
Comparer 4 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xlab stealth pocket 400 xp
49,99 €
Comparer 4 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €
Xlab Stealth Pocket 400 C Sac, Noir, Taille Unique
56,99 €
Comparer 3 prix
Alltricks.fr
Livraison à 3,99 €