Xlc All Mtn Riser Hb M19 15 Mm Handlebar Noir 31.8 mm / 780 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

XLC All MTN Riser-Bar Hb-m19 Pièces de Vélo Mixte, Noir, Taille Unique

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
29,00 €
Livraison gratuite

Cintre en aluminium XLC HB-M19 Noir

3-8 jours ouvrables
37,00 €
Livraison à 6,99 €
Xlc All Mtn Riser Hb M19 15 Mm Handlebar Noir 31.8 mm / 780 mm

Offre la moins chère

Cintre XLC All MTN Riser HB-M19 | Contrôle Ultime pour le VTTAméliorez votre expérience de trail et de all-mountain avec le XLC All MTN Riser HB-M19, un cintre en aluminium haute performance conçu pour la précision, le confort et une durabilité sans compromis. Conçu pour les exigences du VTT moderne, ce cintre est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes cherchant à améliorer leur contrôle et leur confiance sur les terrains techniques, des descentes abruptes aux montées difficiles. Le HB-M19 offre un équilibre exceptionnel entre résistance et légèreté, vous permettant de naviguer sur les singletracks les plus exigeants avec une précision infaillible.La performance supérieure du HB-M19 réside dans sa conception intelligente et sa construction avancée. La largeur généreuse de 780 mm offre un effet de levier et une stabilité exceptionnels, vous donnant la puissance nécessaire pour traverser les pierriers et maintenir votre trajectoire dans les virages à grande vitesse. Cette position
27,99 €
2-4 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC All MTN Tige télescopique SP-T05 Ø 31,6 mm, 361 mm, Noir, 50-120 kg
172,54 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XLC Potence ST-M28 All Mountain A-head 31,8 mm 70 mm 6° Noir
24,96 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,95 €
Xlc St-m28 All Mountain A-head 31.8 Mm Stem Noir 75 mm / 6º
37,93 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC ST-M28 POTENCIA All MTN A-Head 6º 1-1/8" 31.8-50 mm ALUMINIO Negro
34,34 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de selle télescopique SP-T05 31,6 mm
101,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €