Xlc Evo Rw Ws X16/17 Freehub Body Noir Black

XLC Corps de roue libre Evo RW WS X16/17 Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Evo Rw Ws X16/17 Freehub Body Noir Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Corps de roue libre xlc evo 12x142 pour moyeu sram xd 11 12 v

24h
66,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC Evo NÚCLEO SRAM XD 11-12V. INCLUIDO JUNTA

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
67,61 €
Livraison à partir de 9,95 €

Moyeux Xlc Evo Freehub Body Set Rw Ws X16/17 One Size

Se renseigner auprès du vendeur
77,57 €
Livraison à partir de 3,99 €

XLC Evo NÚCLEO SRAM XD 11-12V. INCLUIDO JUNTA

2 à 3 jours ouvrés
86,17 €
Livraison gratuite

XLC Evo NÚCLEO SRAM XD 11-12V. INCLUIDO JUNTA

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
91,49 €
Livraison gratuite

XLC Noyau de pignon de cassette de vélo avec joint EVO compatible avec SRAM XD 1

Livrera sous 17 - 27 jours ouvrables après réception du paiement.
93,00 €
Livraison gratuite

XLC Noyau de pignon de cassette de vélo avec joint EVO compatible avec SRAM XD 1

Livrera sous 10 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
93,00 €
Livraison gratuite

XLC Evo NÚCLEO SRAM XD 11-12V. INCLUIDO JUNTA

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
113,95 €
Livraison à partir de 7,49 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Corps de roue-libre XLC WS-X02 Núcleo Para Mtb 650B/29" Sram XD Noir 650B/29"
41,66 €
Comparer 4 prix
Sportisgood.fr
Livraison à partir de 6,99 €
XLC Pièce de vélo WS-x1 Mixte adulte Ø12 mm Noir
30,31 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xlc Ws-x22 Ws-c37/50 Campagnolo Freehub Body Argenté Black
65,49 €
Comparer 2 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Cassette route xlc corps campagnolo 10 v argent
47,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Cassette route xlc corps shimano 9 v argent
32,99 €
Voir l'offre
Alltricks.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xlc Evo Rw Ws X16/17 Freehub Body Noir Black

Offre la moins chère

Présentation du jeu de corps de roue libre XLC Evo RW WS X16/17 - la solution idéale pour améliorer les performances de votre vélo. Cette pièce détachée de haute qualité appartient à la catégorie des moyeux et est conçue pour améliorer votre expérience de conduite.Conçu avec précision et durabilité à l´esprit, ce jeu de corps de roue libre est un incontournable pour tout cycliste sérieux. Il présente un design élégant et moderne, ce qui en fait un ajout élégant à votre vélo. Mais plus important encore, il offre une gamme d´avantages clés qui feront passer votre conduite au niveau supérieur.L´une des principales caractéristiques de ce jeu de corps de roue libre est sa compatibilité avec les moyeux XLC Evo. Cela signifie que vous pouvez facilement remplacer vos corps de cassette existants par cet ensemble, sans avoir à vous soucier des problèmes de compatibilité. Il est spécialement conçu pour les modèles X16/17, assurant un ajustement parfait et une intégration transparente.Mais ce n´es
58,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)