Xlc Road Hb R06 Handlebar Argenté 25.4 mm / 420 mm

XLC Guidon Route HB-R06 420 mm argent

Xlc Road Hb R06 Handlebar Argenté 25.4 mm / 420 mm

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
22,49 €
Livraison à 2,99 €

XLC HB-R06 Road Bar Mixte Adulte Argent Ø 25,4 mm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,00 €
Livraison à 3,99 €
Xlc Road Hb R06 Handlebar Argenté 25.4 mm / 420 mm

Offre la moins chère

Dominez la route en toute confiance : Cintre XLC Road HB R06Découvrez le mélange parfait de confort et de contrôle avec le cintre XLC Road HB R06. Conçu pour le cycliste sur route passionné, ce cintre offre des performances et une durabilité exceptionnelles, kilomètre après kilomètre.Fabriqué en aluminium léger et robuste, le XLC Road HB R06 offre l´équilibre idéal entre résistance et réactivité. Sa conception ergonomique assure une expérience de conduite confortable, même sur les longs trajets.Caractéristiques:Matériau : Aluminium 6061Diamètre : 31.8 mmLargeur : 400 mm (centre à centre)Drop : 125 mmReach : 75 mmPoids : 290 grammesFinition : Noir anodiséAvantages:Construction légère : La construction en aluminium maintient le cintre léger, réduisant le poids total du vélo et améliorant la maniabilité.Contrôle amélioré : Le diamètre de 31.8 mm offre une surface de serrage sûre pour les potences compatibles, assurant une direction précise et un contrôle du vélo.Position de conduite confo
22,49 €
16-18 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

XLC HB-R07 MANILLAR CARR.RACEBY 400mm 31.8 ALU.NEG
60,00 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Cintre HB-R07 Raceby 31,8 mm / 440 mm Noir
36,49 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xlc Road Hb R05 Handlebar Noir 31.8 mm / 420 mm
25,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XLC Guidon de route HB-R05 aluminium 31,8 mm / 400 mm Noir
23,99 €
Comparer 5 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
XLC Cintre route HB-R05 Aluminium 31,8 mm 440 mm Noir
17,99 €
Comparer 6 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €