Paire de plaquettes organiques xlc bp o14 pour magura

XLC Plaquettes organiques BP O14 – Paire pour Magura

Paire de plaquettes organiques xlc bp o14 pour magura

Prix total le moins cher
24h
11,99 €
Livraison à 3,99 €

Plaquette de frein vélo organique XLC Bp-O14 Magura Julie Hp, Marta +2009, Louise +2007 Orange

3-8 jours ouvrables
13,84 €
Livraison à 6,99 €

XLC Plaquettes de Frein BP de o14, 2500392900

Unknown
15,00 €
Livraison à 3,99 €

XLC BP-O14 PLAQ.FR.MAGURA JULIE HP,MARTA,LOUISE ORG.ORANGE - 2500392900 -

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,17 €
Livraison à 4,90 €

XLC Jeu de plaquettes de frein à disque MAGURA JULIE HP MARTA LOUISE BP-O14

Livrera sous 12 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
25,89 €
Livraison gratuite

XLC Jeu de plaquettes de frein à disque MAGURA JULIE HP MARTA LOUISE BP-O14

25,89 €
Livraison gratuite
Paire de plaquettes organiques xlc bp o14 pour magura

Offre la moins chère

les plaquettes de frein a disque xlc bp 014 sont des plaquettes organiques de haut niveau concues pour exceller dans toutes les conditions meteorologiques grace au choix du materiau organique la face arriere de la plaquette est de couleur orange flashy et le choix du materiau organique sur la plaquette elle meme signifie qu il y aura moins de bruit emis meme lorsque le temps change donc plus de crissement de freins un jeu de ces plaquettes de frein a disque xlc bp 014 contient deux plaquettes ce qui est suffisant pour un remplacement complet des plaquettes de frein a disque avant ou arriere selon vos besoins les plaquettes de frein a disque xlc bp 014 ont ete fabriquees pour etre compatibles et fonctionner au mieux avec les systemes de freinage magura louise 07 bat et carbon 08 grace a leur conception innovante xlc a perfectionne l equilibre entre une plaquette durable et une plaquette de haute performance vous n avez donc plus besoin de choisir entre les deux details plaquette organiq
11,99 €
24h
Alltricks.fr

Produits similaires

Jeux de plaquette de frein vélo organique XLC BP-O47 Organ.P/Formula Cura 4s Orange
14,34 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque de vélo BP-O22 Hayes Stroke Ace - Organiques - Paire
7,52 €
Comparer 2 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Plaquettes de frein Paire BP-O13 organiques pour Magura Clara et Louise jusqu'à 2000
8,50 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
XLC Plaquettes de frein à disque Bp-o18 Adulte mixte Orange Taille unique EU
14,69 €
Comparer 4 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Jeu de plaquettes de frein organiques XLC BP-O16
9,99 €
Voir l'offre
365rider.com/fr/
Livraison à 5,99 €