Xlc Pro All Ride Head St M26 31.8 Mm Stem Noir 120 mm / ±7º Black / Black

XLC Potence de vélo Pro All Ride ST-M26 31,8 mm 120 mm ±7° Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Pro All Ride Head St M26 31.8 Mm Stem Noir 120 mm / ±7º Black / Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
27,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC A-Head All Ride, Potence de vélo, Pièces de Vélo Adulte-Mixte, Noir, 31,8 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
31,78 €
Livraison gratuite

A-Head Attaque Guidon All Ride ST-M26 Noir +/- 7 1 1/4 0 31,8Mm 120Mm 25015509

Livrera sous 10 - 18 jours ouvrables après réception du paiement.
37,60 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC Barre de direction Power A-HEAD ALL RIDE NEGRO. +/- 7 1 1/4 31.8MM

Livrera sous 12 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
41,38 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XLC Potence de vélo St-m25 65 mm Direction Unisexe
29,99 €
Comparer 2 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
XLC Potence A-Head ST-M26 90 mm 31,8 mm 7° 1-1/8" Noir pour adulte
19,91 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 9,95 €
XLC Potence A-Head ST-T14 1 1/8" Ø 31,8 mm 95 mm Noir
15,00 €
Comparer 14 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC ST-GR01 POTENCIA FLOWBY MTB A-Head 1 1/8" 31.8 65 mm ALUMINIO Negro
44,97 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC - Accessoires vélo - Potence St-m25 55mm - Direction | Xlc
29,99 €
Comparer 4 prix
Chullanka.com
Livraison à partir de 6,90 €
Xlc Pro All Ride Head St M26 31.8 Mm Stem Noir 120 mm / ±7º Black / Black

Offre la moins chère

Potence XLC Pro All Ride Head ST-M26 : Précision, Robustesse et Polyvalence pour Chaque SortieDécouvrez le summum de l´ingénierie de précision et des performances polyvalentes avec la potence XLC Pro All Ride Head ST-M26. La potence est le lien crucial entre votre guidon et le cadre de votre vélo, définissant votre contrôle, votre confort et votre transfert de puissance à chaque sortie. Conçue par des experts pour le cyclisme VTT exigeant et le cyclisme sur route à rythme soutenu, cette potence A-head haut de gamme est la mise à niveau parfaite pour les cyclistes qui refusent de faire des compromis sur la qualité et les performances.Bénéfices Clés pour le Cycliste DéterminéRobustesse Inégalée et Performance Plume :Fabriquée en aluminium 7050 de haute qualité grâce à un procédé de forgeage 3D avancé, la ST-M26 offre un rapport résistance-poids exceptionnel. Avec seulement 105 grammes, elle fournit la rigidité essentielle nécessaire pour une direction réactive, des virages en toute confi
27,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)