Tige de selle télésc. sup XLC Sp-s14 322 80 Noir 30,9x322x80 mm

XLC Tige de selle télescopique SP-S14 80 mm Ø30,9 mm

Tige de selle télésc. sup XLC Sp-s14 322 80 Noir 30,9x322x80 mm

Prix le moins cher
2-4 jours ouvrables
124,27 €
Livraison à 6,99 €

Tige de selle télésc. sup XLC Sp-s14 322 80 Noir

3-8 jours ouvrables
125,85 €
Livraison à 6,99 €

Xlc Sp-s14 80 Mm Icr Dropper Seatpost Argenté 242-322 mm / 30.9 mm

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
127,99 €
Livraison à 2,99 €
Tige de selle télésc. sup XLC Sp-s14 322 80 Noir 30,9x322x80 mm

Offre la moins chère

Cette tige de selle combine les fonctions télescopiques et de suspension . La suspension permet de rouler confortablement sur les routes irrégulières .Elle est réglable par pression d'air jusqu'à 60mm,en fonction du poids et des préférences du cyclisteInclus : la commande XLC Blaster qui permet de régler la tige de selle facilement et confortablement depuis le guidon .Câblage interne .Suspension réglable pour un poids de conducteur compris entre 50 et 125 kg .Idéal pour les vélos de tourisme, de trekking et de ville .Compatible avec la plupart des cadres de vélo
124,27 €
2-4 jours ouvrables
Sportisgood.fr

Produits similaires

XLC Tige de selle à suspension SP-S11 350 mm 31,6 mm Noir Mixte Adulte
52,00 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de selle SP-S07 31,6×350 mm 70-85 kg Noir
71,28 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC SP-O04 TIJA SILLIN 30.9mm 350mm CARBON.NEGRO
75,01 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XLC Tige de Selle pour Adulte - Unisexe - 2502064720 - Multicolore - Diamètre : 38,6 mm
12,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
XLC Tige de selle télescopique SP-T09 27,2 x 390 mm
107,92 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite