Xlc Sp-t05 All Mtn 100 Mm Dropper Seatpost Noir 261-361 mm / 30.9 mm Black

XLC Tige de selle télescopique SP-T05 All Mtn 100 mm 261-361 mm Ø 30,9 mm Noir

offres d'occasion à partir de

Xlc Sp-t05 All Mtn 100 Mm Dropper Seatpost Noir 261-361 mm / 30.9 mm Black

Prix total le moins cher
7 jour(s)
105,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,00 €
Livraison à partir de 14,99 €

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
131,01 €
Livraison à partir de 5,99 €

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
134,98 €
Livraison gratuite

Tige de selle telescopique xlc sp t05 noir

24h
136,99 €
Livraison gratuite

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
143,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

XLC SP-T05 TIGE SELLE TÉLESCOPIQUE ALL MTN 30.9-361mm NOIRE - 2502069753 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tige De Selle Télescopique MTB SP-T05 30,9x361mm Course 100mm Noir 2502069753 XL

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
167,78 €
Livraison à partir de 16,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XLC All MTN SP-T12B Tige de Selle télescopique Ø 30,9 mm 449 mm SZ Remote Hub 150 mm Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,86 €
XLC Tige de Selle SP-R07, argenté Ø 27,2 mm/350 mm.
17,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Kit de serrages rapides QR-A01 2501601520 Clé hexagonale Noir Mixte 10 x 3 x 7 cm
8,74 €
Comparer 3 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XLC Tige de selle SP-O04 Raceby Carbon noir 30,9 x 350 mm
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
XLC Tige de selle SP-S07 31,6×350 mm 70-85 kg Noir
52,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Xlc Sp-t05 All Mtn 100 Mm Dropper Seatpost Noir 261-361 mm / 30.9 mm Black

Offre la moins chère

Tige de selle télescopique XLC SP-T05 All MTN 100 mm : Maîtrisez chaque sentierAméliorez votre expérience de VTT avec la tige de selle télescopique XLC SP-T05 All MTN. Conçue pour le rider moderne de sentier et d´all-mountain, cette tige de selle est votre clé pour débloquer une confiance et un contrôle accrus sur tous les terrains. Dites adieu aux arrêts pour ajuster la hauteur de votre selle et bonjour aux transitions fluides. D´un simple geste d´une manette, abaissez instantanément votre selle pour les descentes techniques, les virages serrés et les sauts, puis remontez-la à la position de pédalage optimale pour les montées puissantes. Cet ajustement à la volée transforme votre sortie, vous permettant de maintenir le rythme, de prendre plus de vitesse et de conquérir les sections difficiles avec facilité.La XLC SP-T05 est conçue pour des performances fiables et une durabilité. Au cœur de son fonctionnement se trouve un système de cartouche air-huile fiable, offrant une action souple
105,99 €
7 jour(s)
Bikeinn.com (FR)