Tige de selle télescopique XLC SP-T05 ALL MTN 30.9 mm - 318 mm noir

XLC Tige de selle télescopique SP-T05 All Mtn 80 mm Noir 238-318 mm 30.9 mm

offres d'occasion à partir de

Tige de selle télescopique XLC SP-T05 ALL MTN 30.9 mm - 318 mm noir

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
100,95 €
Livraison gratuite

Xlc Sp-t05 All Mtn 80 Mm Dropper Seatpost Noir 238-318 mm / 30.9 mm Black

7 jour(s)
103,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

2 à 3 jours ouvrés
136,99 €
Livraison gratuite

Tige de selle telescopique xlc sp t05 noir

24h
136,99 €
Livraison gratuite

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
143,06 €
Livraison à partir de 9,95 €

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,49 €
Livraison à partir de 7,49 €

XLC SP-T05 TIGE SELLE TÉLESCOPIQUE ALL MTN 30.9-318mm NOIRE - 2502069751 -

Livrera sous 6 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
167,57 €
Livraison à partir de 4,90 €

Tige De Selle Télescopique MTB SP-T05 30,9x318mm Course 80mm Noir 2502069751 XLC

Livrera sous 5 - 14 jours ouvrables après réception du paiement.
167,78 €
Livraison à partir de 16,90 €

XLC t05 Pièces de Vélo, Tige de Selle Adulte-Mixte, Noir, Taille Unique

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,54 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XLC All MTN SP-T12B Tige de Selle télescopique Ø 30,9 mm 449 mm SZ Remote Hub 150 mm Noir
130,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,86 €
XLC Tige de Selle SP-R07, argenté Ø 27,2 mm/350 mm.
17,00 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
XLC Kit de serrages rapides QR-A01 2501601520 Clé hexagonale Noir Mixte 10 x 3 x 7 cm
8,74 €
Comparer 3 prix
Cycletyres.fr
Livraison à partir de 4,99 €
XLC Tige de selle SP-O04 Raceby Carbon noir 30,9 x 350 mm
55,95 €
Comparer 4 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
XLC Tige de selle SP-S07 31,6×350 mm 70-85 kg Noir
52,95 €
Comparer 2 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Tige de selle télescopique XLC SP-T05 ALL MTN 30.9 mm - 318 mm noir

Offre la moins chère

Tige de selle télescopique XLC SP-T05 ALL MTN 30.9 mm - 318 mm.Caractéristiques :- Matériau: aluminium 6061-T6- Offset : 15mm- Fonctionnement : cartouche air-huile, cartouche pouvant être changée - Tête Patent Low-Profile - construction basse - Longueur : 318/361/402mm (différentes versions)- Longueur du tube de base : 169/192/213mm- Insert minimal : 70mm (318/361mm), 90mm (402mm) - Hauteur totale ajustable : 149/169/189mm - Ajustement : 80/100/120mm (+/- 5mm), selon le tube de base- Poids du cycliste : 50-120kg - Poids : 640g (30,9 x 400mm)
100,95 €
Livraison en 24 heures
deporvillage.fr