Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Rouge

Xoopar – Câble de charge multi USB 1 m – USB/USB‑C → USB‑C & Lightning, CarPlay – Rouge

Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Rouge

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,34 €
Livraison gratuite

Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Rouge

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,49 €

Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Rouge

2 à 3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 3,99 €

Câble Ice-C USB C / USB C & Lightning 2.1A 1m FastCharge 10.5W Rouge - Certifié GRS Xoopar

3 jours ouvrés
14,90 €
Livraison à 4,99 €

Câble 4 en 1 Ice-C Ecoresponsable USB A, USB C / USB C, Lightning 1m Rouge

Se renseigner auprès du vendeur
16,79 €
Livraison gratuite

Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Rouge

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
21,99 €
Livraison gratuite

Ice-C - Cable C/USBC+Lightning 1m GRS Rouge

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,99 €
Livraison gratuite

Ice-C - Cable C/USBC+Lightning 1m GRS Rouge

Livraison sous 3 a 5 jours
28,90 €
Livraison gratuite
Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Rouge

Offre la moins chère

POLYVALENCE MULTI USB : Ce câble de charge universel Xoopar dispose de deux entrées USB et USB-C permettant de recharger, synchroniser et connecter vos appareils facilement, à la maison comme en déplacement. CONNECTIVITÉ ÉTENDUE : Grâce à ses sorties USB-C et Lightning, ce câble multi ports s’adapte à une large gamme d’appareils, incluant smartphones, tablettes et accessoires compatibles Apple et Android. TRANSFERT DE DONNÉES ET CARPLAY : Conçu pour aller au-delà de la charge, ce câble permet le transfert de données et prend en charge CarPlay pour une connexion fluide et stable entre votre véhicule et votre smartphone. GARANTIE DE 2 ANS : Comme l’ensemble des produits Xoopar, ce câble multi chargeur bénéficie d’une garantie de 2 ans en Europe, avec un service technique basé en France pour assurer un accompagnement fiable et durable COMPATIBILITÉ UNIVERSELLE : Compatible avec iPhone 15,14,13,12,11, Pro Max Xs Max Xr X 8 7 6s 5s, iPod iPad Air, iPad Mini, iPad Air, iPod, ainsi que les appareils Samsung, Huawei, HTC, LG, Google et autres appareils Android et Apple. Ce chargeur universel remplace plusieurs câbles et simplifie la recharge de tous vos équipements
14,34 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Blanc
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Jaune
14,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,49 €
Xoopar - Câble de Charge Multi USB 1 m - Câble Universel avec Entrées USB et USB-C - Sorties USB-C et Lightning - Transfert de Données et CarPlay - Compatible Smartphones et Tablettes - Orange
14,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €