XPERIA XZ2 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5.7" - 2160 x 1080 pixels - rear camera 19 MP
Smartphone Sony XPERIA XZ2 double SIM 4G LTE 64 Go - Noir - Appareil photo 19 Mpx - Enregistrement vidéo 4K HDR
Prix total le moins cher
8 à 11 jours
148,99 €
Livraison à 59,00 €
Sony XPERIA XZ2 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 5.7" - 2160 x 1080 pixels - rear camera 19 MP - front camera 5 MP - noir liquide Noir liqui
Se renseigner auprès du vendeur
278,98 €
Livraison gratuite
XPERIA XZ2 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5.7" - 2160 x 1080 pixels - rear camera 19 MP
Se renseigner auprès du vendeur
279,98 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 219,99 €
Sony Xperia XZ2 Smartphone (14,5 cm (5,7 pouces) IPS écran Full HD +, 64 Go mémoire interne et mémoire RAM 4 Go, double SIM, IP68, Android 8.0) Liquid Silver (Version allemande)
229,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Sony XPERIA XZ2 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Écran LCD - 5.7" - 2160 x 1080 pixels - rear camera 19 MP - front camera 5 MP - vert foncé Vert foncé G
278,88 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Sony Xperia XZ2 Compact 4Go de RAM / 64Go LTE Noir
239,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
utaupia Coque Silicone Sony pour Xperia XZ2 Tigre Animaux Fauve de Tasmanie Metal felin Cover Housse tigresse 4G Ciel Design Telephone predateur
8,90 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XPERIA XZ2 - 4G smartphone - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5.7" - 2160 x 1080 pixels - rear camera 19 MP - front
284,88 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
XPERIA XZ2 - 4G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 64 Go - microSD slot - Ecran LCD - 5.7" - 2160 x 1080 pixels - rear camera 19 MP
278,88 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Sony Xperia XZ2 Smartphone (14,5 cm (5,7 pouces) IPS écran Full HD +, 64 Go mémoire interne et mémoire RAM 4 Go, double SIM, IP68, Android 8.0) Liquid Silver (Version allemande)
278,98 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite