XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

ADATA Module de mémoire LANCER 32 Go (2 x 16 Go) DDR5 288-pin DIMM

XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Prix total le moins cher
PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
3 jours ouvrés
537,87 €
Livraison gratuite

ADATA LANCER Mémoire DDR5 32Go (2x16Go) 6000MHz CL30 Unbuffered XMP 3.0/AMD EXPO 1.0 avec Radiateur - AX5U6000C3016G-DCLARWH

5 à 7 jours ouvrés
538,99 €
Livraison gratuite

Kit RAM XPG LANCER DDR5 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CAS 30 XMP 3.0

Se renseigner auprès du vendeur
542,06 €
Livraison gratuite

Kit RAM XPG LANCER DDR5 32 Go (2x16 Go) 6000 MHz CAS 30 XMP 3.0 Blanc et noir

Se renseigner auprès du vendeur
542,06 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA XPG Lancer RGB DDR5 2x16GB 6000C30 - Blanc

3 à 5 jours
542,06 €
Livraison gratuite

Adata Ddr5 32gb 6000-30 K2 Lancer Rgb W Xpg-series

Livraison sous 3 a 5 jours
588,22 €
Livraison gratuite

ADATA 32 Go DDR5-6000 (2x 16 Go) mémoire vive

5 jours
620,00 €
Livraison gratuite
XPG LANCER module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5 288-pin DIMM

Offre la moins chère

XPG LANCER. composant pour: PC, Mémoire interne: 32 Go, Disposition de la mémoire (modules x dimensions): 2 x 16 Go, Type de mémoire interne: DDR5, Fréquence de la mémoire: 6000 MHz, Support de mémoire: 288-pin DIMM, Latence CAS: 30
537,87 €
3 jours ouvrés
pixmania.fr

Produits similaires

ADATA Mémoire RAM AD4U320016G22-SGN DDR4 16 Go 3200 MHz DIMM Premier
139,81 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA AD5U48008G-S module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR5 288-pin DIMM ECC
147,55 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Premier module de mémoire 8 Go 1 x 8 Go DDR4 260-pin SO-DIMM
81,18 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM AD5S48008G-S 8 Go DDR5 4800 MHz
146,22 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire RAM AD5S480016G-S 16 Go DDR5 4800 MHz
224,24 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite