ADATA ADATA Barrette mémoire 1

ADATA Mémoire RAM AD4U320016G22-SGN DDR4 16 Go 3200 MHz DIMM Premier

ADATA ADATA Barrette mémoire 1

Prix le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
116,58 €
Livraison à partir de 7,90 €

ADATA ADATA Barrette mémoire 1

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
8 à 10 jours
124,47 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM AD4U320016G22-SGN DDR4 16 GB G

Se renseigner auprès du vendeur
132,81 €
Livraison à partir de 8,50 €

Mémoire RAM AD4U320016G22-SGN DDR4 16 GB

Se renseigner auprès du vendeur
134,04 €
Livraison à partir de 7,90 €

ADATA Premier module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
137,97 €
Livraison gratuite

ADATA Premier DDR4 16 GB DIMM 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
141,76 €
Livraison à partir de 7,93 €

ADATA Premier DDR4 16 GB DIMM 3200 MHz

En stock. Expédié par Amazon.
144,46 €
Livraison à partir de 4,99 €

ADATA Premier DDR4 16 GB DIMM 3200 MHz

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
149,12 €
Livraison à partir de 12,06 €

ADATA Premier module de mémoire 16 Go 1 x 16 Go DDR4

Livraison sous 3 a 5 jours
149,44 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Module de mémoire ADATA Premier 32 Go 1 x 32 Go DDR4
249,10 €
Comparer 13 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
ADATA AD4U320032G22-SGN Mémoire 32 Go 1 x 32 Go DDR4 3200 MHz
288,40 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,06 €
ADATA Module de mémoire DDR5 5600 U-DIMM ECC 32 Go (2 x 16 Go)
383,12 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA Barrette mémoire SO 16GB DDR5-5600 CL46
169,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Mémoire RAM Adata AD4S320016G22-SGN 16 GB DDR4 16 GB
116,66 €
Comparer 19 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
ADATA ADATA Barrette mémoire 1

Offre la moins chère

Que vous soyez un joueur passionné, un créatif ou un professionnel exigeant, cette barrette mémoire ADATA répondra à vos besoins en matière de mémoire. Son format DIMM DDR4 en fait une option polyvalente compatible avec une large gamme de systèmes.La couleur verte de la barrette mémoire apporte une touche d'originalité à votre configuration tout en garantissant une excellente dissipation de chaleur pour des performan
116,58 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)