Mémoire RAM ADATA 16 Go (2x8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 UDIMM Noir

XPG Mémoire RAM GAMMIX D35 16 Go (2x8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 UDIMM Noir

Mémoire RAM ADATA 16 Go (2x8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 UDIMM Noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
242,99 €
Livraison gratuite

XPG GAMMIX D35 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM

3 jours ouvrés
246,52 €
Livraison gratuite

XPG GAMMIX D35 module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4

Livraison sous 3 a 5 jours
251,17 €
Livraison gratuite

Mémoire RAM ADATA 16 Go (2x8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 UDIMM Noir noir

Se renseigner auprès du vendeur
261,26 €
Livraison gratuite
Mémoire RAM ADATA 16 Go (2x8 Go) DDR4 3600 MHz CL18 UDIMM Noir

Offre la moins chère

Type de la mémoire : DDR4 / Nombre de barrettes : 1
242,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

XPG SPECTRIX D35G module de mémoire 16 Go 2 x 8 Go DDR4 288-pin DIMM
198,84 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
XPG LANCER RGB module de mémoire 32 Go 2 x 16 Go DDR5
537,87 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
ADATA 16 Go DDR5-6400 (1x 16 Go) mémoire vive
327,00 €
Comparer 4 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA Mémoire vive DDR4-3200 64 Go (2x 32 Go)
692,00 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison gratuite
ADATA 16 Go DDR5-6000 (1x 16 Go) mémoire vive
284,69 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite