XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

XPG Ventilateur Vento R 120 – RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min – Blanc

XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,09 €
Livraison à partir de 12,30 €

XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
14,44 €

XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
20,04 €
Livraison à partir de 10,00 €

ADATA Ventilateur de boitier XPG Vento R RGB - 12cm (Blanc)

Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison gratuite

ADATA Ventilateur de boitier XPG Vento R RGB - 12cm (Blanc) Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
20,54 €
Livraison gratuite

XPG VENTO R 120 ARGB PWM Boitier PC Ventilateur 12 cm Blanc 1 pièce(s)

8 jours ouvrés
22,64 €
Livraison gratuite

XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
23,80 €
Livraison à partir de 2,98 €

XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
25,19 €
Livraison gratuite

XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,21 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XPG Ventilateur de boîtier Vento R RGB 12 cm Noir
20,42 €
Comparer 5 prix
1fodiscount.com
Livraison gratuite
XPG Cybercore II Bloc d'alimentation modulaire Platinum 1000 W
219,03 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,20 €
XPG Ventilateur pour boîtier PC Vento Pro 120 PWM 120 mm Noir/Blanc
21,92 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,99 €
XPG VENTO R 120 ARGB PWM Boitier PC Ventilateur 12 cm Noir
38,62 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
XPG Lüfter VENTO 120 1*120mm ARGB Fan 3 pack weiss retail (75261455)
36,44 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à partir de 9,00 €
XPG Ventilateur Vento R 120 RGB LED, 120 mm, 1600 tr/min, blanc (VENTOR120ARGBPWM-WHCWW)

Offre la moins chère

Le ventilateur de refroidissement XPG VENTO R 120 ARGB est conçu avec une conception inversée révolutionnaire pour optimiser l'entrée du flux d'air, tout en gardant votre système en bon état et efficacement. Illuminez votre équipement avec des effets d'éclairage ARGB fascinants et ajoutez une touche de style à votre configuration de jeu.
13,09 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr