Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

offres d'occasion à partir de

Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
213,86 €
Livraison à partir de 5,95 €

Adidas - Y-3 Stan Smith Lo Pro - Homme - Sport - Blanc - Taille: 40 2/3 EU

1-5 jours ouvrables
259,41 €
Livraison à partir de 5,95 €

Chaussure Y-3 STAN SMITH LO PRO Off White / Off White / Off White 40 2/3

2-4 jours ouvrés
280,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Y-3 Chaussures Stan Smith Lo Pro Homme Blanc Taille 41 1/2 EU
213,86 €
Comparer 5 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Y-3 STAN SMITH LO PRO Off White / Off White / Off White 42
213,86 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 40 EU
202,61 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Adidas - Stan Smith Velcro - Homme - Sport - Noir - Taille: 44 EU
222,96 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Chaussure Y-3 STAN SMITH LO PRO Off White / Off White / Off White 46 2/3
253,26 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y-3 - Stan Smith Lo Pro - Homme - Chaussures - Blanc - Taille: 41 EU

Offre la moins chère

Promos exclusives ! Y-3 Stan Smith Lo Pro - une réinterprétation discrète de la silhouette classique Stan Smith - avec une construction à lacets et un col élastiqué pour un ajustement facile et confortable. Caractéristiques principales : Blanc | Cuir | Fermeture à lacets | Insert élastiqué au dos | Semelle en caoutchouc | Bout arrondi | Semelle intermédiaire discrète | Dimensions et ajustement : Fidèle à la taille | Composition et entretien : 100 % cuir de veau
213,86 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr