Y.S. Park Peigne de coupe G35

Prix total le moins cher
disponible (livraison en 1-3 jours)
20,74 €
Livraison à partir de 5,90 €

YS Park Peigne de coiffure No. G35 blanc

3-5 jours ouvrés
21,09 €
Livraison à partir de 9,90 €

Y.S. Park G35 Guide Comb - White

Livrera sous 6 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
37,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Y.S. Park Peigne de coupe No. 339 Bleu transparent clair
12,48 €
Comparer 5 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Y.S. Park Peigne spécial No. 252 Blanc
12,90 €
Comparer 6 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
YS Park Peigne à queue Nr. 102 violet
12,59 €
Comparer 8 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
ARTERO YS Park Universel Peigne pour cheveux Transparent 1 pièce(s)
12,59 €
Comparer 4 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Y.S. Park Peigne de coupe No. 339 – Rouge clair transparent
12,48 €
Comparer 7 prix
basler-beauty.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Y.S. Park Peigne de coupe G35

Offre la moins chère

Fabriqué en plastique Ultem. Extrêmement souple et solide, tranche du peigne rugueuse pour une prise en main agréable et ferme. Dent de séparation, la deuxième dent est plus courte pour un travail plus rapide et plus précis. Résistant à la chaleur jusqu'à 220°C. Longueur 215 mm. Ce peigne guide dispose d'un tableau de mesures au niveau de la tranche qui permet de vérifier rapidement l'exactitude de la coupe pendant le travail. Il offre ainsi la possibilité de contrôler en permanence les longueurs et les symétries de coupe.
20,74 €
disponible (livraison en 1-3 jours)
basler-beauty.fr