Yy Vertical La Baguette Evo Footholds Doré

Y&Y Vertical – Accessoire d'entraînement escalade – La Baguette Evo – Prises de pied dorées

Yy Vertical La Baguette Evo Footholds Doré

Prix total le moins cher
10 jours ouvrable(s)
59,99 €
Livraison à 2,99 €

YY Vertical - La Baguette Evo - Accessoires d'entrainement escalade

2 à 4 jours ouvrés
64,90 €
Livraison à 3,95 €

YY VERTICAL La Baguette Evo - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
64,90 €
Livraison à 6,99 €

Y&Y Vertical - Poutre d'escalade - La Baguette Evo en Bois - Beige Beige

Livraison sous 24/48h
64,90 €
Livraison à 7,99 €
Yy Vertical La Baguette Evo Footholds Doré

Offre la moins chère

Légère. Polyvalente. Confortable. Portable. La Baguette EVO est la poutre d´entraînement nomade la plus complète pour s´échauffer ou s´entraîner sans fixation murale.Avec 12 prises techniques et un système innovant Turn & Pull pour une inclinaison variable à l´infini, la Baguette EVO remplace efficacement une poutre fixe, tout en tenant dans un sac.Confortable, légère et robuste, elle est idéale pour les grimpeurs expérimentés et experts qui souhaitent progresser ou s´échauffer n´importe où, n´importe quand, en falaise, en salle, dans le van ou à la maison.Caractéristiques :- Compacte et utilisable sans fixation murale- Bois d´hévéa : solide, léger, agréable pour la peau- Gravure visible des profondeurs pour une localisation immédiate- Utilisable suspendue, au sol, avec corde ou sandow- Bacs ronds confortables pour des échauffements sans douleur- Bacs ronds confortables- Système Turn & Pull : angles variables en continu- Gravures de profondeur visibles pour chaque priseUtilisations pré
59,99 €
10 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Y&Y Vertical – Pistolet de massage – Vertical Shock Mini – Argenté
103,90 €
Comparer 7 prix
ekosport.fr
Livraison à 1,00 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'escalade Classic – Verres clairs
58,90 €
Comparer 7 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'assurage Clip Up – Gris
58,90 €
Comparer 8 prix
Glisshop.com
Livraison à 3,95 €
Y&Y Vertical Lunettes d'assurage Classic Rouge bordeaux
63,71 €
Comparer 7 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €