YY Vertical - Penta - agrès d’Escalade en Bois - hangboard Compact pour entraînement, Suspension et Musculation - Accessoire/matériel d’Escalade - Vendu par Paire

Y&Y Vertical Agrès d'escalade Penta en bois compact – entraînement et musculation – Vendu par paire

YY Vertical - Penta - agrès d’Escalade en Bois - hangboard Compact pour entraînement, Suspension et Musculation - Accessoire/matériel d’Escalade - Vendu par Paire

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
59,73 €
Livraison à 11,90 €

YY Vertical - Penta - agrès d’Escalade en Bois - hangboard Compact pour entraînement, Suspension et Musculation - Accessoire/matériel d’Escalade - Vendu par Paire

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
59,90 €
Livraison gratuite

YY Vertical - Penta - Accessoires d'entrainement escalade

2 à 4 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 3,95 €

Penta - agrès nomade 7 prises avec rotation 360°

3 jours ouvrés
59,90 €
Livraison à 6,90 €

YY VERTICAL Penta - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
59,90 €
Livraison à 6,99 €

YY Vertical - Penta - agrès d’Escalade en Bois - hangboard Compact pour entraînement, Suspension et Musculation - Accessoire/matériel d’Escalade - Vendu par Paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,95 €
Livraison à 6,95 €

YY Vertical - Penta - agrès d’Escalade en Bois - hangboard Compact pour entraînement, Suspension et Musculation - Accessoire/matériel d’Escalade - Vendu par Paire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
73,03 €
Livraison gratuite
YY Vertical - Penta - agrès d’Escalade en Bois - hangboard Compact pour entraînement, Suspension et Musculation - Accessoire/matériel d’Escalade - Vendu par Paire

Offre la moins chère

YY Vertical Penta Agrès d'entraînement rotatifs en bois pour l'escalade (vendu par paire)
59,73 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Y&Y Vertical – Renforceur de poigne – Vertical Triangle – Doré
39,06 €
Comparer 9 prix
Alpiniste.fr
Livraison à 5,95 €
Y&Y Vertical - Agrès d'escalade - Penta Evo - Beige Beige
74,90 €
Voir l'offre
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
YY Vertical - La Baguette - Poutre d'escalade - wood / brown
48,84 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
YY Vertical – Poutre d'escalade Rocky – Bois marron – Taille unique
48,84 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
Agrès d'escalade - climbing balls 80mm
29,90 €
Voir l'offre
natureetdecouvertes.com
Livraison à 6,90 €