Yy Vertical Penta Evo Footholds Doré

Y&Y Vertical – Matériel d'entraînement – Penta Evo – Bois

Yy Vertical Penta Evo Footholds Doré

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
68,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

YY Vertical - Penta Evo - Matériel d'entraînement - wood

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrables
71,20 €
Livraison gratuite

YY Vertical - Penta Evo - Accessoires d'entrainement escalade

2 à 4 jours ouvrés
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

YY Vertical - Penta Evo - Agrès escalade - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
74,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Accessoire entrainement escalade YY VERTICAL Penta Evo TU

Livraison sous 1 a 2 jours
74,90 €
Livraison à partir de 5,69 €

YY VERTICAL Vertical Penta Evo - Mixte - Beige - taille Unique- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
74,90 €
Livraison à partir de 6,99 €

Y&Y Vertical - Agrès d'escalade - Penta Evo - Beige Beige

Livraison sous 24/48h
74,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Produits similaires

Y&Y Vertical – Lunettes d'assurage pour l'escalade – Plasfun First – Prismes de haute qualité – Argenté
32,99 €
Comparer 6 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'escalade Classic – Verres clairs
58,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Y&Y Vertical Lunettes d'assurage Classic Rouge bordeaux
63,90 €
Comparer 9 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'assurage Clip Up – Gris
58,90 €
Comparer 11 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Yy Vertical Penta Evo Footholds Doré

Offre la moins chère

Le Penta Evo est l´équipement mobile le plus complet pour s´entraîner n´importe où, n´importe quand.Avec 7 prises techniques, un système de rotation à 360° et un format paire, il peut être utilisé d´un côté, en suspension, en anneaux ou au sol. Idéal pour renforcer les doigts, les bras, la chaîne scapulaire ou le gainage.Conçu pour les grimpeurs intermédiaires à experts, il est également idéal pour les sportifs exigeants à la recherche de mobilité, de polyvalence et de performance.Caractéristiques :- Format paire pour un travail unilatéral complet (droite/gauche)- Adapté aux applications en anneaux, en suspension, no-hang et au sol- Rotation à 360° avec encoches → changement de prise rapide- Double corde pour une variété d´utilisations : suspension + anneaux- Bacs arrondis pour une utilisation longue et sans douleurUtilisations prévues :- En anneaux pour le gainage, la compression, les omoplates, les pompes instables- En no-hang / au sol : échauffement avec élastique ou poidsSpécificat
68,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)