Yy Vertical Gym Ring Accessories For Training Beige

Y&Y Vertical – Anneaux d'entraînement Gym Ring – Renforcement musculaire – Beige

offres d'occasion à partir de

Yy Vertical Gym Ring Accessories For Training Beige

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
45,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

YY Vertical - Gym Rings - Taille unique

Livraison sous 2 à 3 jours
49,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Anneaux de renforcement gym rings - entraînement escalade

3 jours ouvrés
49,90 €
Livraison à partir de 6,90 €

Y&Y Vertical - Accessoires de renforcement musculaire - Gym Rings - Beige Beige

Livraison sous 24/48h
49,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

YY Vertical - Ring Wood - Prises d'entraînement - wood / brown

4 à 6 jours ouvrables
49,95 €
Livraison à partir de 5,95 €

YY Vertical Gym Ring pour l'entraînement Musculaire

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,95 €
Livraison à partir de 6,95 €

Produits similaires

Y&Y Vertical – Lunettes d'assurage pour l'escalade – Plasfun First – Prismes de haute qualité – Argenté
32,99 €
Comparer 7 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'escalade Classic – Verres clairs
58,46 €
Comparer 10 prix
Alpiniste.fr
Livraison à partir de 5,95 €
Y&Y Vertical Lunettes d'assurage Classic Rouge bordeaux
63,90 €
Comparer 10 prix
Glisshop.com
Livraison à partir de 3,95 €
Y&Y Vertical – Lunettes d'assurage Clip Up – Gris
58,90 €
Comparer 10 prix
Hardloop.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Yy Vertical Gym Ring Accessories For Training Beige

Offre la moins chère

Les anneaux de gymnastique verticaux YY sont des anneaux d´entraînement conçus pour renforcer le haut du corps, améliorer la stabilité et développer la puissance fonctionnelle - pour les grimpeurs et les athlètes.Fabriqués en bois de haute qualité, ils offrent une sensation naturelle et une prise sûre, même avec des mains transpirantes.Les sangles réglables avec système de boucle permettent une installation rapide et stable, à la fois en intérieur et en extérieur.Ils sont idéaux pour des exercices tels que les tractions, les dips, les muscle-ups et les entraînements du core, ces anneaux sollicitent les chaînes musculaires profondes et améliorent la coordination.Outil polyvalent et efficace pour un entraînement complet du corps.
45,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)